Я давно хочу купить
собачку, но родители не разрешают, и я твердо решила - куплю сама, родители её не выкинут, они не такие, особенно бабушка не даст этого сделать. Но я
не знаю.. . разрешит ли продавец мне, одной, без родителей купить
собачку, просто я ходила сама покупать хомяка - мне сказали, что с родителями ( но эти продавцы меня знают, магазин в нашем доме, и я там покупала 5 хомяков, рыбок, улиток, ну корм и т. д. Мне 11 лет.
Домашние животные
Хочу сама купить собачку (без родителей, они не разрешают) . Мне продадут одной?
во всяком случае никто не продаст - и правильно сделают! ты не представляешь какая это ответственность! первые недели ты с ней погуляешь, а потом это будет делать бабушка, как ты говоришь или родители! а оно им нужно у них своих забот полно! с ней нужно заниматься, развивать ее, не дать ей заболеть, глаз да глаз! а как ужасно когда они болеют ...а если не дай Бог они умирают, знаешь как это страшно и тяжело переносить! все в доме с появлением собаки меняется - это тот же маленький ребенок! не злись на своих родителей, поверь они все правильно делают! вот подрастешь, будет своя семья или когда будешь жить отдельно от родителей . заведешь себе щеночка, будешь его воспитывать и потом вспомнишь слова родителей! когда его нужно выгуливать по раза в день, кормить, следить за ним, ухаживать, лечить! собаки это крутооо, но прежде чем их заводить нужно все подготовить к приходу собаки в дом и ответственно к этому относиться :) а пока ...учись и слушайся родителей !
Нет, не продадут, ни у кого нет гарантии, что ты не поиграешь и на улице собачку оставишь.. А на рынке, в основном там тоже родителей требуют, да и животные там почти поголовно больные, т. к. тащат их туда непривитыми.
Может, и продадут. Может, родители и не выкинут. Только есть одно большое НО. Домашний питомец должен нравиться всем членам семьи. Ты купишь щенка на свой вкус, домой принесешь. Мало того, что это будет большой сюрприз (и не думаю, что приятный) , а вдруг именно этот щенок кому-то из домашних не понравится? ну и как потом быть?
Нет конечно, никто тебе собаку не отдаст/продаст. Максимум что ты можешь сделать это подобрать щенка или собаку на улице.
Не продадут. 18 летним то не продают, или после беседы с родителями. А откуда ты знаешь, что не выкинут?
Нет.... не имеют права.... тебе продадут, а потом что если.... проблемы будут иметь они....
Собака не водка, продадут. Но если учесть сколько у тебя было животных, то лучше пощади собаку.
нет. только если подобрать на улице бездомного)
Нет. Не продадут.
НЕЕ собаку на рынке? ? ?Ты че? ? ?В жизне не куплю собаку на рынке, надо у заводчика, а он тебе не продаст. Если плохой продавец на рынке который не думает о дальнейшим будущем собаки (получается ли ж бы продать) то продаст, если человек хороший -не продаст. Мне самой 11 уже 6 лет собаку хочу, мама не против, но пока нет возможности.
тебе не продадут
Во-первых, ни на рынке, ни где, тебе не продадут животное, если у тебя нет паспорта. Во-вторых, ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИВОТНЫХ НА РЫНКАХ!!!! обычно, это больные животные, без прививок. Шансы на хорошее животное на рынке очень мало… Лучше подберите бездомное животное, накупайте, дайте наестся, отведи к ветеринару на осмотр, погоняйте глистов и все будет хорошо:)