Домашние животные

Хочу собачку маленькую!!!!А родители пока не разрешают!!!Говорят когда будет свое жилье тогда хоть питомник могу зделать

Лидия! У меня буквально 3 месяца назад родители были против собаки! А вот 5 января всей семьей сели в машину и поехали за нашим маленьким ребетенком! Сейчас у меня живет китайская хохлатая голая и он любимец семьи, а с папой у них особенная любовь! Так уж не растраивайтесь и не унывайте! Главное верить!
Ирина Трубицына
Лучший ответ
слушай родителей...
Алла Карпеня
сначала узнай, почему они против, причины могут быть серьёзные. банально может просто не быть денег на приобретние собаки (маленькие собачки стоят от 15 тысяч минимум) - тогда действительно, когда начнёшь сама зарабатывать, тогда и купишь. как вариант - сама найди заводчика, договорись о том, чтобы приехать посмотреть щенков, и затащи родителей к заводчику. тут уж думаю только скала не растает от вида малюсеньких щенков-очаровашек :)
я себе тоже ройтвелера хочу... все против=(
Правы родители. У себя хоть черта заводи. А они имеют право устанавливать свои порядки на своей территории.
Лидия Новикова, вот Вам сколько лет? вроде взрослая тетя, а ситуация у Вас и орфография, как будто вам 10 лет...
я тоже собаку хочу мопсика, но у меня кот ( причем кота я приволокла с дачи там просто кошка родила 5 котят а хозяйва бросили их) они оставили....
Ищи компромисы!
Лидия Юрьева
Это по началу развлечение и пока питомец маленький, а потом тебе надоест его выгуливать и ухаживать за ним, все обязанности перелягут на твоих родителей, поэтому они и против. а если будешь говорить что такого не будет, поверь, все так говорят, но почему то исход всегда один.
Моя мама не любит кошек, а я всегда хотела. Кошка появилась, когда свои дети подросли и принесли домой котенка.
а ты купи кого хочешь и скажи что на улице нашла... (лучше приносить когда на улице холодно или дождь) так у нас в доме появилась собака))
А вы выясняли у родителей объективную причину того, что они не хотят собачку? Вдруг аллергия, ну вариант принести в плохую погоду тоже подойдет, но вдруг они упрутся и все, придется собачку выгонять ((( лучше поговорить, и объяснить что все хлопоты по содержанию и уходу будут лежать на ваших плечах (если так оно и будет) , покажите родителям свою самостоятельность и то, что вы можете и готовы нести ответственность.