Домашние животные

Как вы уговорили родителей купить собачку?

Кто может сказать: Как вы уговорили родителей купить собачку? *Если у вас есть.
Очень хочу маму уговорить. Только как вы уговаривали.
Не знаю как уговорить родителей. Скажи, что тебе одиноко и нужен друг, верный и преданный, с которым можно проводить много времени, с которым не придется скучать
Екатерина Тишина
Лучший ответ
Никак: просто брат принес с улицы котёнка. А мама у нас добрая.. . Собачку никто у нас не хотел.
Как мама скажу - "уговоры", нытье и обещения только бесят.
Сделайте так, чтобы она сама захотела собаку.
Я в детстве не уговаривала, они взяли собаку за год до моего рождения....
Lady In Dreams
Да не нужна тебе собака. Поиграешь и все потом будет на плечах родителей. Ты не сможешь заплатить за покупку собаки, не сможешь платить за прививки, ты даже не сможешь к вету ее возить. Вскоре тебе станет впадло гулять за ней. А еще корма, витамины, лечение ( если вдруг собака заболеет) и так далее.
Ты наиграешься за месяц- два и тебе станет совершенно пофиг на животное.
Если мама не хочет, значит есть на то весомые причины.
Забудь об этой навязчивой идее и начни учится, начался учебный год!
Crina Scalinciuc
Ты может и уговоришь ее, но если она не хочет собаку, а вы ее купите, то у собаки просто не будет полноценной жизни. Собака в семье должна быть желанной для всех. Если мама захочет собаку, то приобретет ее. Если собаку не хочет заводить хотя бы один член семьи, то ее заводить нельзя вообще.
Света Ковтун
Тереться головой о плечо мамы и мурлыкать по кошачьи.. . я так выпросила рака отшельника :)
Я МЕНЬШЕ, В КОМПЕ СИДЕТЬ БУДУ, А СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ЧАЩЕ ДЫШАТЬ, ГУЛЯТЬ С НЕЙ БУДУ!
Diаna Batirova
устроить на работу а потом и сама купишь