Кто может сказать: Как вы уговорили родителей купить собачку? *Если у вас есть.
Очень хочу маму уговорить. Только как вы уговаривали.
Домашние животные
Как вы уговорили родителей купить собачку?
Не знаю как уговорить родителей. Скажи, что тебе одиноко и нужен друг, верный и преданный, с которым можно проводить много времени, с которым не придется скучать
Никак: просто брат принес с улицы котёнка. А мама у нас добрая.. . Собачку никто у нас не хотел.
Как мама скажу - "уговоры", нытье и обещения только бесят.
Сделайте так, чтобы она сама захотела собаку.
Я в детстве не уговаривала, они взяли собаку за год до моего рождения....
Да не нужна тебе собака. Поиграешь и все потом будет на плечах родителей. Ты не сможешь заплатить за покупку собаки, не сможешь платить за прививки, ты даже не сможешь к вету ее возить. Вскоре тебе станет впадло гулять за ней. А еще корма, витамины, лечение ( если вдруг собака заболеет) и так далее.
Ты наиграешься за месяц- два и тебе станет совершенно пофиг на животное.
Если мама не хочет, значит есть на то весомые причины.
Забудь об этой навязчивой идее и начни учится, начался учебный год!
Ты может и уговоришь ее, но если она не хочет собаку, а вы ее купите, то у собаки просто не будет полноценной жизни. Собака в семье должна быть желанной для всех. Если мама захочет собаку, то приобретет ее. Если собаку не хочет заводить хотя бы один член семьи, то ее заводить нельзя вообще.
Тереться головой о плечо мамы и мурлыкать по кошачьи.. . я так выпросила рака отшельника :)
Я МЕНЬШЕ, В КОМПЕ СИДЕТЬ БУДУ, А СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ЧАЩЕ ДЫШАТЬ, ГУЛЯТЬ С НЕЙ БУДУ!
устроить на работу а потом и сама купишь