Домашние животные

Как уговорить родителей купить собачку?

Я хочу маленькую собачку! Для неё в доме будут хорошие условия, я буду за ней ухаживать, убирать за ней, выгуливать её!!! Я её кормить тоже буду!! ! Я её очень хочу!! ! Я готова к такой ответственности!! ! Заранее спасибо)))
Хах) все так говорят: "Я буду гулять, кормить, дрессировать" а потом погладят, поиграют и всё - родители гуляйте с ней сами, дрессируйте тоже сами. Если ты не будешь такой, то проси, и узнай причину их отказа. Собака - серьёзная ответственность, её не только надо кормить и гулять не меньше 3-4 раз в день, но и лечить при необходимости а также делать прививки. И сначала в доме будут кучи и лужи, которые надо убирать, а дело это не из приятных. Я через это прошла и теперь у меня замечательная собака (дворняжка) умная и всеми любимая. А упрашивала я своих родителей очень долго, года 3-4 даже. И вот теперь думаю, как я раньше жила без собаки? ) Может твои родители не уверены в тебе, что ты сможешь за ней ухаживать? Ты не указала свой возраст к тому же. Вообщем упрашивай их только если ты в себе уверена, что даже если они и согласятся, то ты сможешь воспитать из щенка достойную собаку.
Regina Husnullina
Лучший ответ
Наталья Андреева У меня есть кошка, я за ней ухаживаю, у меня есть опыт.. . Я готова к собаке
Бл**ь,я уже в таких воросах на маты перехожу,т.к.поддостали такие товарищи,откуда мы знаем твоих родителей, почему они проив собаки и дейсьвительно ли ты будешь ухаживаьь за собакой ее 10-15 лет ее жизни,а то сейчас переходный возраст,мальчики,не до собаки будет,а родителей понять могу,им не нужен еще один ребенок,вот и все
Алла Б
Наталья Андреева родители меня не понимают, я взрослая, и не надо матом ругаться!!!
"Я ухаживаю за кошкой". Первое - кошка и собака - это разные существа, кошку можно сравнить с хомяком, кроликом или черепашкой, собака - совсем другое. Гулять и кормить собаку - это не ответственность, а обязанность. Ответственность - это купить достойного представителя породы, воспитать его, дать должный уход, а это все стоит ОЧЕНЬ много денег и сотрудничества с профессионалами, а профессионалы с ребенком не будут иметь дел и с собакой на площадку, к грумеру и к ветеринару поедут родители и платить за все это будут они. Даже если случиться чудо и ребенок будет действительно ежедневно гулять с собакой, то дорогостоящее содержание этой собаки еще никто не отменил.
Наталья Андреева Ну я же хочу маленькую собаку, какую-нибудь дворняжку. Кошку можно сравнивать с маленькой собакой. На дворняжку не надо тратить много денег
То есть вы готовы -
1. Сколько вам лет?
2. Как вы относитесь к какашкам?
3. Любите ли вы подтирать и мыть плохо пахнущие полы?
4. Сколько вы зарабатываете на летнихе каникулах? (собаку нужно стричь, триминговать)
5. Готовы ли вы около 1000руб. отдавать просто на шампуни для собак?
6. Во сколько вы встаете утром? Где учитесь?
7. Кто будет платить за ОКД?
8. Что такое ОКД?
9. Если с собакой что случиться, где хоронить будете?

Хоть на один вопрос ответьте...
Наталья Андреева Я уже за кошкой ухаживаю, у меня есть опыт)) ) За собакой тоже смогу))) ) И я привыкла к какашкам, кошка на пол слава богу не гадит, встаю рано, хочу НЕ длинношёрстную собаку, поэтому стричь ее не придётся, но я не знаю что такое ОКД!!!
Будешь жить отдельно от родителей и сама себя обеспечивать, хоть целую псарню покупай, а от родителей отстань. Животное должно быть желанным в доме всей семьёй, а не только маленькой девочкой, которая конючит.
Наталья Андреева Но у меня же появится новый друг.. . Может родителям будет легче, если я буду своё время проводить с собакой...
ни как.
Зачем тебе? что бы поиграла и надоела?
Наталья Андреева Я не такая маленькая чтобы поиграть и бросить!! ! Я люблю животных
Девочка, закотай губу. Ты её потискаешь, а потом тебе надоест. Если тебе родители не разрешают, значит знают что ты неделю с ним проиграешь и все заботы на них перейдут, а им это надо? И вот ты все время пишешь хочу, хочу, хочу, хочу. Хотеть конечно не вредно, но когда это касается живых существ, то хотелку свою надо бы не много приумерить.) ) ) (не в обиду конечно, но это правда)
Asem Daulenbaeva
Наталья Андреева у меня кошка 2 года!! ! Я НЕ маленькая, кошка мне НЕ надоела, я за ней ухаживаю, я обожаю животных, и за ними ухаживать тоже)))
Умоляй проси упорно проси недели через две согласяться
А вероятность есть, что именно ты будешь ухаживать за собакой? В 1-ую очередь ты будешь ответственна за эту собаку: кормить, поить, выгуливать в любое время суток. Если ты готова к таким обязанностям, то объясни всё это своим родителям, что бы они тебе поверили и докажи, что ты реально хочешь эту собаку!