Домашние животные

Как уговорить родителей купить собачку нужно мне 10 лет

Очень просто я к своей маме подход нашла когда у неё настроение хорошее было так как бы невзнычай показала в и-нете очень милую собачку (щенок кавалер кинг чарльз спаниэль) рассказала про эту породу у мамы аш сердце расстаяло и вот уже два месяца я счастливая 13-ти летняя обладательница щенка таксы но предупреждаю ухаживать за собакой трудно особенно дело касается туалета
Юлия Дуева
Лучший ответ
А как ты выглядиш неважно. Штрафы родителям платить прийдется. Судя по твоим высказываниям рано тебе собаку иметь.
Прежде чем хамить сопли вытри, и выучись чтоб делать выводы о наличии у кого то мозгов.
Ольга Троицкая
а ты способна перед школой каждый день и в выходной тоже вставать в 6,30 утра и выгуливать, причем собачке плевать, хочешь спать или не хочешь, болеешь или нет. а еще вечером, когда подружки гулять или в кино, а ты с собачкой по- двору, а еще у них понос бывает, тогда всю ночь с ней прыгаешь, короче, я описала только 10% того чего может быть, собака занимает 80 % свободного времени, кому то это в радость, а кому-то в напряг бывает, так что прежде чем завести, надо подумать о многих вещах, есть ли время, есть ли деньги (собака дорогое удовольствие) , есть ли желание (не просто потусить и похвастаться, а полноценно заниматься и жить этим)
а ты попроси родителей за каждую 5 в школе по 100 рублей тебе давать и так накопишь
нахер тебе собака? в твоём случае родители должны заводить собаку для себя, а ты уже совместно будешь ухаживать за ней. А то родители купят через месяц два надоест, и забросите собаку
Лиана Амичба
кто с собачкой гулять будет? Детям до 14 лет гулять с собакой запрещено по закону.
Ксюне4Ка К...
подожди годик - два, а потом заведешь или лучше кролика заведи! кролик живет в клетке, не нуждается в прививках, его нужно 2-3раза выпускать гулять по комнате хотя бы на 30минут, а летом и весной можно выносить гулять на травку в парк, садик (от людей и машин подальше) только на специальном поводке для кроликов . в принципе, кролик нуждается во внимании не меньше чем собака . лично у меня собака появилась в 12 лет, а собаку я просила с 5 лет! но в место собаки мне купили морскую свинку и я очень его полюбила, а через 2 года появилась собачка .
Убеди их, что именно Ты будешь ухаживать за собачкой, что собачка не станет обузой для родителей. Также следует упомянуть о пользе общения детей с животными и ухода за ними - развивается ответственность и дисциплинированность. А также о пользе многочасовых прогулок с собачкой или беге вместе с ней по утрам ...
Ты им фотки покажи. Или приведи к подруге (другу), у которых есть собачка. На моих-безотказно подействовали фотки Йорков. ну на маму. Папе все равно было, лишь бы не было шерсти (у папы аллергия на шерсть). Но с собачкой не срослось.... Во первых мне хотелось ТОЛЬКО девочку. А девочки очень дорого стоят. (от 20 000).Кто-то продавал девочку йорка за 2 000,так как у ребёнка открылась аллергия. Мы позвонили и.... ОБЛОМ! был указан не тот номер телефона: (((
Я завела джунгариков.
накопи и сама купи))
Да зачем тебе собака? Ну по играешь месяц, другой ну максимум пол года и всё. скоро старшие классы начнутся, и човсем забудешь про неё. Собаке только хуже.
родителей не надо уговаривать они сами должны быть за! иначе никак нельзя. вот мне 13 но у меня 3 крупные собаки и они все лично мои! но какая ответственность! подумай хорошо. а потом решай нужна тебе эта суета или нет