Домашние животные
Люди помогите уговорить родителей купить собаку мне уже 10 лет а это мечта с 5 лет и вот мне 10 лет я не могу кушать я б
Собака не игрушка . Ее в уголок не задвинешь за ней уход нужен !!!
Если бы мне дочь зактывала такие истерики и ревела ночами, я бы ей в жизни ничего не купила, а отвела к психиатору.
У меня ребенок попросила собаку, когда ей очень хотелось участвовать в выставках, а своих кавказов и азиатов я четырехлетнему детенышу бы не доверила. Вот я и купила ей пуделя.
Желание завести животное должно исходить только от родителей, так как им предстоит содержать его, и нести за него ответственность.
И как мы это сделаем? Позвоним твоим родителям и скажем "О привет! МЫ неизвестные люди из интернета. Купите дочке собачку, а то она очень просит! "? Если родители не захотят собаку сами, то и не заведут, потому что в вашем возрасте редко могут обеспечить полноценный уход, а собака это не только веселые прогулки и игры. Это еще и деньги на ветеринара, кормление и стоит это все не очень дешево и времени собака требует очень много. И гулять надо по графику, и в выходные вставать и если ночью проситься будет вставать и идти гулять. И к тому же у Вас уже есть собака, а желание иметь еще и еще к любви к животным мало относится. Любите и заботьтесь о пинчере.
У тебя дипрессняк, тебе к психологу нужно, а не собачку, пока не поздно.
Мечту свою купишь, когда самостоятельно жить начнешь.
зачем тебе собака? а как же карлсон?
Нам им позвонить всем ресурсом, или домой к тебе прийти?
спать! малолетние капризы свои бабушке оставь. пока еще думать за тебя будут родители. твое дело их слушаться. повзрослеешь ты через 5 лет уже, и собака не нужна станет
а я с 1 года о машине мечтаю больше жизни хочу и че щас мне 20 уговриш родителей купить? малоли что ты хочеш от этой собаки проблемы одни
не переживай-подрастёшь-заведёшь себе зверинец, а пока ты живёшь в семье и должен считаться с мнением родителей
Твои родители тебя кормят, одевают, оплачивают кружки, учебники, дают деньги на мелкие расходы и покупку всякой всячины. Это очень дорого. А ты этого, мало того, что не ценишь, но и устраиваешь им истерики. Собака - это не только весёлые игры и придуманные в мечтах победы на выставках, собака - это серьёзное животное, оторое требует серьёзного ухода, отношения и вложения денежных средств. Вырастешь - тогда и заведёшь собаку.
Мне 11 я маму уговаривала очень и дневник завела про собак ну мама не вынесла и начела искать щенка но мы ненашли но у нас друзья на вязку тойтерьера отправят щенка нам за три тыщи дадут и через два месяца будет у меня маленькое чудо а все начелось с дневника!)))))
когда я был ребёнком тоже очень хотел собаку купил её 23 когда уже жил отдельно . это куча ответственности и забот подумай готова ли ты к этому