Домашние животные
как уговорить родителей купить собаку наановый год 10 лет мне. 4 класс
Не знаю даже.. . думаю нужно.. . сиииильно просит, а если не хотят поставь ультиматум, " не буду кушать пока мне не дадут собаку"
попробуй убедить, что за собаку отвечаешь ты, кормишь, гуляешь, убираешь и пр. . но и будь готова все это выполнить
я когда хотела я просто принесла кошку и сказала теперь она тут будет жить
Попроси подарить тебе книгу о воспитании и дрессировке собак и разрешить тебе помогать в местном собачьем приюте. И лет через пять можешь надеяться на живую собаку.
Покажи, что ты ответственный человек и не собираешься сваливать всю ответственность по уходу за будущей собакой на них.
Ведь ты сама понимаешь, что собака - это ОГРОМНАЯ ответственность.
Собака - это живое существо, которое привяжется к тебе, а не игрушка.
Главное поверить и мечты сбудутся! Удачи тебе!
а че угаваривать надо покупать я вот купила ниче молчат а если рот открывает мой герцог морщится и делает так рррр и глаза бешеные
я его глажу и целую он у меня лапочка толька его люблю
Сначала нужно им помогать, потом выбрать породу, не ссориться с родичами, не настойчего говорить что не хватает друга и "между прочем" говорить о любимой породе хорошее, потом копить деньги ведь собака дорогая, потом рано вставать и до школы на пробежку, И САМОЕ ВАЖНОЕ! пОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНА ВАМ НУЖНА И БУДЕТЕ ЛИ ВЫ УХАЖИВАТЬ!
Я в детстве только за три года уговорила своих купить кошку) Так что мне кажется это не возможно) Смотря какие у тебя родители.
мам купи собачку я буду за ней ухаживать, кормить, гулять сней Я так выпрашивала хомячка