Домашние животные
Помогите уговорить родителей купить собаку на новый год :( мне ее никогда не купят иза моего кота
У меня есть кот он у моего брата но я хочу собачку малюсенькую и мне ее не разрешают :(((( 3 года уговариваю не чего не получается они во мне не уверены а я умею ухаживать я коврам люблю выгуливать собак и дрессировать но ...Не получается помогите люди :(
Родители не уверены что вы справитесь с такой ответственностью, Щенок это тот же ребенок, и требует так много внимания и заботы (кошка не в пример меньше, потому что ходит сама по себе)))) . Не даром психологи советуют молодым парам сначала заводить собаку, а потом ребенка.
Не торопитесь и подумайте без эмоций, сможете ли уделять так много времени щенку, гулять, дрессировать, кормить и убирать за ним. Хватит ли терпения ???Или собака нужна только покрасоваться перед друзьями и знакомыми???
кот тут не причем, вам не разрешают потомучто вы не сможете ухаживать и содержать, любить собак это одно, а суметь это другое
А ты не уговаривай. Много собак отдают в дар. Принеси щенка домой без разрешения. Родители посмотрят какой он хороший и то же будут рады.
отрави кота, и дело с концом. коты- вредные животные, я сам в своем дворе с собакой перемочил практически всех. каких стрелял в упор, разносил мозги по стенам, каких собака задушила. не место котам в логове человека, если мышей нет.
Есть же уроды, я имею в виду первого отвечающего. Ты Лизуня маленькая ещё, наверное, не слушай уродов. А так я согласна с Ольгой Новиковой
вырастешь, будешь отдельно жить, тогда купишь, а твои родителям собака нахрен не нужна, потому что срать она с разу на улице не приучится, полгода будет дома срать, тови родители не хотят какашки целыми днями подтирать.
кот все равно привыкнет с собаке, у нас шарпейчик, нам принесли кота, он сначала шипел на Шери, а потом привык, и теперь они даже играются)