Домашние животные

Помогите уговорить родителей купить котенка

дело в том что скоро новый год и бабушка хочет купить мне котенка . а мои родители не любят котиков . под каким предлогом их можно уговорить
крч, мой зверинец который у меня сейчас дома я получила так: сначала начала смотреть как за ним ухаживать, потом предложила родителям что я хочу завести это животное, они отпирались. я каждый день говорила им: я хочу... например (хомяка). а потом у них нервы не выдержали и купили мне животное, а потом ещё и ещё, а потом они плодятся и плодятся, а я их продаю и продаю, отсаживаю их чтобы не размножались. Вот так появились мои животные...
Алипат Абдулаева
Лучший ответ
Да сколько можно говорить, что животные НЕ ИГРУШКИ, чтобы их на праздники дарить! Игрушечного можете попросить.
Татьяна Рингис
А они обязаны прыгать перед тобой? Научись думатьзарабатывать о других. Им это не нунужно.
Да не спешите вы с Новым годом. Я бы если уж прям сильно хотел, поймал бы сачком от ближайшей подвальной мышеловки да и притащил домой. Оборудовал бы сортир, кстати время каникул как раз чтобы приучить маленького дикаря не ссать где ни поподя. Животные это кул. Ну откуда ж тут народ знает как уболтать вашего папку...
Видимо вам скучно, раз родители не хотят ,, значит не уговорить, попроси лучше у них братика или сестричку, если есть здоровье, то они могут согласиться
Раз не любят, то не надо. Но ты конечно же не послушаешься. Ведь твое ХОЧУ главнее желания родителей. Если бабушка так хочет подарить, то пускай у нее и живет
Правильно делают что не покупают. У вас вся одежда кошачьей мочой пропахнет. Это Грязь. Ученые Мира все больше и больше доказывают, что от них прямой вред. Не все микроорганизмы на них еще изучены. Свой дом - другое дело. Квартира для людей, а не для животных.
Светлана Мурзаева Аа, хээ. Вот держать псину в хате или свинью, это одно. Держать презамечательнейшую аккуратную тварь - это другое. А запомоить жилище можно и без животных. Зря вы так относительно кисок. Бывает коты которых не выпускают потрахаться метят, да бывает, но у нормальных хозяев запаха нет. А кошечки это вообще умницы и чистюли. Может все вообще откажемся от живности и заведём жидкокристаллических рыбок на стенке и вместо лошадей будем отбивать задницы на симуляторах? Грязь, навоз тоже грязный. Можно в принципе овощи удобрять синтетикой и уничтожать печень своих деток этой фигатой. А вас когда нибудь бодала в плечо лошадь своим тёплым носом, тёрлась о вашу ногу кошка чтобы вы её погладили, попрошайничала в городском парке обнаглевшая белка?!
покажи много разных видио с котами или просто говори пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста