Домашние животные
как уговорить родителей купить котенка? родители говорят что котенак может ободрать обои и т.д.
Мне никого не разрешали тоже. И не брали-покупали. И пренесенных мной с улицы возвращали на"историческую родину". "Если он нассыт на ковер -мне не жить... " А как кисе жить в таких рамках ты подумала? И ссать первое время будет и обои драть... Бери пример с меня! Я выросла, стала жить отдельно (Вышла замуж). Поверь, с мужем договориться проще, чем с папиками... И вдруг он как и ты всю жизнь мечтал о кошках-собачках?
Если главная проблема - обои - то никак. У меня один из друзей - профессиональных заводчиков обои поменял на ламинат, чтобы кошки не драли. Я просто не обращаю внимание на поскрябаные обои. Кошка это друг, которому приходится многое прощать. А гадят где попало они только если их обижают. Хотя некоторые породы (Персы к примеру) обижаются по любому поводу.
Вам котенка не надо!
За ним нужно ухаживать, его нужно воспитывать. Если этого не делать, то и обои будет драть и ссать на ковер
скажи что уход за котенком научит тебя быть ответственнее, и что животные делают людей добрее.
говорят правильно именно так и будет=)
Ну скажи им что ты за ним ухаживать будешь. Каждый день кормить! А когда обои обдирает значит в туалет хочет! Ну незнаю у меня срабатывает!
Я коту деревяшку выделила, и зависит от воспитания кота у меня все обои и мебель целы! Ну и на улицу выходит...
я просто принесла домой маленького котенка до сих пор живет.. . одну дверную коробку ковром оббили и приучили там когти точить.. . и еще ногти стричь когда подрастет...