Домашние животные

Как уговорить маму купить котенка

Подскажите)) Как уговорить маму купить котенка (за мои деньги)? Какие убеждения и причины ей сказать?
Обычно взрослые не хотят животных по одной причине - не хотят за ними ухаживать, так как очень загружены. А ребенку своему эту обязанность не доверяют, не верят, что он сможет ежедневно убирать лоток, приучать к когтеточке, кормить.

Если ты докажешь, чтол самостоятельная, можешь заботиться хотя бы о себе, то купят.
Dona Baltaewa
Лучший ответ
- Мама, купи собаку!
- Нет.
- Мам, она хорошая, ласковая, у неё нос мокрый!
- Нет!
- Мам, ну ты же обещала! Купи-купи-купи.. .
- Продавай свою дворнягу кому-то другому!
возьми и принеси домой)
Мама не выкинет)
Юлия Власова
1 вариант: Сказать им что Кошка-это существо, которое может многое. Исцелять болезни, дарить улыбки и счастье... Нужно их любить и относиться к ним с почётом! 2 вариант: Давить на жалость. Показать ей мультфильм "Варежка"))))) я так себе кота уговорила взять. сработало, кот у нас уже 6 лет!
съехать на свою собственную квартиру. там все можно.
Так же как уговорить тещу купить удочку - бесполезное занятие))
Придумай какую нибудь творческую работу в школе типо что то связанное с защитой животных. Как буто твою подругу попросили сделать призентацию а ты ей помогаешь. Скачай видео с ютуба, С ПРИКОЛЬНЫМИ КОТЯТАМИ сразу говорю есть одна японская кошечка мару. Вот про нее. Потом скажи что тщательно изучала этот вопрос. Психологию кошек, как заними ухаживать случайно в поисках материала. Скажи что всегда хотела иметь кошечку но думала что с ней сложно нянчиться а сейчас изучила и поняла что все гораздо проще. Желательно найти кошечку договориться. А потом все выложить матери. и самой купить ее
купи.. и принеси домой. .
мама расстает при виде его и я не думаю что выставит на улицу. .
я так делала... проверено
удачи
Зачем тебе кот? Лучше купи попугаю или щенка