Домашние животные
как уговорить маму купить котенка?
моя мама не особо любит кошек и поэтому не разрешает заводить их . но папа и я без ума от этих пушистиков и как нам маму уговорить мы не знаем(((( посоветуйте плиз
Как в рекламе, сделай презентацию "Зачем нам нужен котенок", в ней перечисли, что он научит тебя ответственности, станет твоим другом, что ученые установили, что люди, которые каждый день гладят по несколько минут кота, меньше страдают от заболеваний серца и нервной системы...
скажи таким жалобным голосом: МЯМ МЯм АААА. Или сделай жалостливое лицо
а просто приведите домой красивого-красивого, в бантик оденьте, она смилуется и оставит. еще заплачь ваще мама в упаде будет)
я своего котенка без разрешения принесла! он такой красивый был, что она разрешила.
сначала кричала на меня за малейший его проступок. сейчас она его любит! 23 мая ему будет уже год
потом брат где-то месяц назад принес кошку. она ее не любила. опять привыкла. кстати у кошки в мае будет 8 котят) ) надеемся что не 23 мая))
ну попроси папу, чтоб тот сказал маме, что домашние питомцы делают людей добрее, улучшается психика, так скажем! в интернете ещё почитай по поводу этого
Принисите домой котёнка с улицы, выкупайте его и поставть маму перед фактом.
купи на рынке кота (шаурма) и любуйся им)))))
у меня почти тоже самое только с собакой. Так вот съезди с папой (он же взрослый человек) в магазин и купи, принеси домой и скажи: "Мама вот он будет жить с нами! "
Удачи!
Закончи год на отлично, и будет тебе котик! Ты, лучше вместо "купить" котенка, возьми из приюта бесплатно любого малыша, который тебе понравиться. Этим ты спасешь 1 кошачью жизнь. И мой тебе совет не корми сухими и влажными кормами, у меня из-за этого котик умер :(((((
так пусть отец купит он тоже член симейства
- У меня прокатывало с котом (сфинкс) , собакой (чихуахуа) и ещё одной собакой (ка де бо) .
- Сядте всей семьёй за стол и обсудите все плюсы и минусы котёнка, записывая их. Потом просто нужно осознать, что котёнок - это не только позитивный пушистый комок, но и когтестачивающий, весной орущий взрослый кот. Если у тебя выйдет убедить маму, что ты и только ты будешь возить его в ветеринарку, покупать корм и вычёсывать, она согласится. Но если ты действительно очень хочешь котёнка, нельзя переключаться, мол "ладно, значит купим кролика". Мама подумает, что ты не в состоянии ухаживать за котом.
- Надеюсь, мой совет поможет. Удачи.
Отвезите на птичий рынок, пусть посмотрит на котят, может согласится)))