Домашние животные

Как уговорить маму купить котенка?

Я хочу на д.р. котенка. У меня аллергия, и поэтому нужно выбирать тщательно и со мной(т.к. не на всех аллергия). Как её уговорить?
То что ребёнок если ростёт с собакой или кошкой то он добрее, внимательней, запотливей, и учиться любит и ухаживать не только за собакой, но потом и за старой мамой, так же учиться понимать животное и обжаться с ним а тоесть так же и с человеком

Ещё можеж её на птичей рынок сводить и дать её там на руках подержать щеночка
Обещать что ухаживать ( расчёсывать) , кормить, воспитывать будешь ты
Мама не железнаю больше прости, обнимай, целуй, веди себя на и согласиться

Удачи тебе
Настена ***
Лучший ответ
лудше виртауального котенка заведи не стоит потмо будеш мучиться с ним коглда его не станет
с одной стороны я вполне согласна с мнением мисс Svetik.
И всё же это очень большая нервотрепка. Если тебя не пугает то что прийдется из под дивана вымывать кошачее го***
то удачи тебе ;)
Будьте предельно заботливы, послушны, вежливы и аккуратны, делайте все что попросит мама. Она посмотрит как вы стараетесь и согласится. Скажите что будете ухаживать за котёнком, кормить и т д .будете ответственной. Покажите миленькие фотографии котят .взгляните на цену .Если у Вас нет проблем с Ценой, то вперёд умолять маму).
Да зачем тебе котёнок? это проблемы одни, я тебе по собственному опыту говорю-шерсть на всей одежде, мебели.. запах ужасный, а ещё мяуканье по ночам бррр нафик надо)))
Купи рыбок !
купи сфинкса он лысый и НЕ АЛЛЕРГИЧНЫЙ