Домашние животные

как уговорить маму купить котёнка?

здравструйте) я бы хотела у вас узнать какие ещё есть способы просто мама на отрез не хочет кота она говорит:,, вот за ним ухаживать надо, он мебель рвёт, к лотку приучать, деньги на ветеринара, кормить ит. д. " но я ответственный ребёнок мне 10 и я готова чтобы убирать за ним. я на сайте авито нашла котят в дар приученных к лотку только нимогу доказать маме что бы она купила и слово зависит от мамы, а папа просто поддерживает ( пожалуйста помогите я бога молю о котёнке, а тут ещё скоро выстовка и новый год приблежается ( прошу вас помогите до слёз хочется киску ((((((( только принести котёнка самой не вариант!!!
Девочка . Ты покажи маме то, что ты готова ухаживать за котёнком и вскоре не забудешь про него. Покажи, какая ты ответственная, скажи ей, что ты будешь за ним убирать. Покажи то, что ты готова к ответственности. Ведь мама беспокоится не напрасно-вдруг тебе действительно надоест. Может быть ты себя так ведёшь, что мама боится доверять тебе кота. Может как нибудь доказать ей это, например заведи пока комнатное растение, и покажи ей, что ты хорошо за ним ухаживаешь. Тогда она тебе поверит. Может у неё аллергия. В любом случае успеха тебе в заведении кота !
Анастасия Лазарева
Лучший ответ
Мама права, что действительно это хлопоты. Однако те эмоции, которые ваша семья получит от кота-кошки перевесят ее доводы. Сильно породистых не покупайте, они много болеют.
Какой хорошенький. . Я тебя понимаю, мне тоже не разрешали... Может можно договориться с мамой, хорошо учиться, делать домашние дела. Она тогда увидит, что ты ответственный ребенок.
Пусти слух что во всём доме много мышей. Подкинь хотя бы одну. Чтобы пищала. Одолжи.
Расскажи что кошки лечат болезни, избавляют от стресса.
В.
Виэл ...
Скажи маме что хочешь на Новый год котёнка в подарок, пусть она тебе его сейчас подарит, но на Новый год подарка точно не жди!!
Скажи маме что очень хочешь котёнка, может она подарит тебе на новый год !
скажи, что умираешь и твое последнее желание - котенок, я те говорю - прокатит
Gulia Babaeva
Слушайся маму. Ты наиграишься и бросишь его. Вот увидишь.
это ты сейчас его хочешь а пройдёт неделя и и весь дом встанет верх дном