..
я очень хочу котёнка,но у мамы аллергия на шерсть(
я узнала что есть котёнок без шерсти(сфинкс)
я очень хочу его,но не знаю как уговорить(
я 10 лет жила без питомца и уже не могу терпеть(
скоро у меня день рождение,мама спрашивает что мне подарить, а я токо о сфинксе и говорю, мама сказала что у тебя уже попугаи есть и то ты за ними не следишь,вот теперь не знаю что делать(
помогите пожалуйста)
Домашние животные
как уговорить маму купить котёнка?
Сфинксы стоят от 30 до 100 тысяч. У твоей мамы найдутся такие деньги? ?
Да и вообще если хочешь котёнка уберай за попугаем и всю уборку в квартире на себя возьми и убирайся без напоминаний.... учи уроки, хорошо учись и будет тебе котёнок!!! !
УДАЧИ!!
он стоит как 3-4 зарплаты твоей мамы)
Надо сначала попросить собаку, а потом- резко котика. После собаки, я думаю, она согласится.
Такой котёночек стоит 15000! Так что даже не рассчитывай! Не мучай маму! Пожалей! Если у неё аллергия, то она жить рядом с ним не сможет! Тебе кого больше хочется здоровую маму или котёнка? Попугаи тоже хорошие питомцы и не надо писать, что у тебя никого нет!
Я уговаривала маму таким образом (правда на покупку собаки, а не кошки) : Пожаловалась, что нет настоящих друзей, и я хочу иметь настоящего друга. Еще можно мыть посуду и убирать в квартире 2-3 недели. Короче, нужно просто доказать маме, что действительно сможешь справиться с кошкой)
ну ...как тебе сказать сфинкс стоит около 30 тис. я не уверенна что твоя мама его возьмет, или купи обычного кота и побрей))))))) ) ...хотя бедный котик.... о нет купи китайскую хохлатую ( это собака и она лысая)

Если не ухаживаешь за попугаями, то о каких кошках может идти речь? Мама права. Научись сначала ответственности. Кошки - это труд большой.