Домашние животные
Люди, помогите!! ! Как уговорить маму купить котенка???
Уже полгода прошу купить котенка (ну или хотя бы бесплатного взять). За животными ухаживать умею (например шиншилла-это намного больше хлопот чем кошка, а умнея была шуша). Перепробовала разные способы, но мама не разрешает. :(
С кошкой проблем гораздо больше, чем с шиншиллой. Кошку нельзя посадить в клетку. Она будет ходить по всей квартире, возможно портить мебель и гадить мимо лотка.
А куда, кстати шиншилла делась? Предположу что она умерла от неправильного ухода или её отдали другим людям, потому что она тебе надоела и ты перестала за ней ухаживать. В этом случае мама права на 100%.
Мария Оранская
Шиншиллу пришлось продать в связи с переездом (а они их не любят). Ухаживала я за ней правильно.
В чем причина, почему не разрешает?
Почему-то никто об этом не пишет, только о своих "хочу, хочу, как заставить, как уговорить"...
Ликвидируйте причину, и будет вам счастье.
Ваша задача: сделать так, чтобы мама сама захотела кошку.
Если у вас котик не умирал, думаю это безнадёжно
Скажи что если не купит ты покончишь с собой))))))
Мария Оранская
если я такое скажу,
то еще и на пятой точке неделю не смогу сидеть.
вот я так делала правда я так рыбок выпаршивала мама была против потому что от аквариума ваняет мама до 12 ночи до 2 работает с 11 утра из это го вывод она оченеь сильно устаёт я ей кофе с утра принесла завтрак приготвила массажик делала а когда делала спросила можно рыбок завести и она согласилось ЭТО ГИНЕАЛЬНО !!!ПОПРОБУЙ ТАК ЖЕ
Мария Оранская
Я вчера весь день в доме убиралась. Полы мыла, прося котенка. С сестрой сидела. И завтрак сделала. Ничего
:((
Нужно убедить что тебе необходимо это!
например 1 способ:
-Надавить на жалость сказать у меня и так нет жрузей а ты у меня и это отнимаешь
например 1 способ:
Мария Оранская
она не поверит, потому что знает что у меня много друзей
Я тоже упрашиваю, но никак: ((
это блохи. я завела, потом отдала...