Домашние животные

Помогите уговорить родителей на собаку! пожалуйста очень хочу щеночка

Пообещай хорошо учиться и слушаться родителей. Скажи, что животные учат детей быть добрее и ответственнее.
Проценко Татьяна
Проценко Татьяна
6 409
Лучший ответ
Принеси домой пушистый комочек счастья, родители не прогонят.
AS
Aliya S
77 064
Меня мои дети тоже на зверьков уговаривали. А какашки мне убирать приходилось.
Ты будешь ЕЖЕДНЕВНО вставать в 7 утра, чтобы его выгуливать?
Он не игрушка, его не выкинешь, если надоест!
инструкция в мультике про карлсона
Я выросла и купила себе собаку.
сначала сама реши хочешь ли ты щеночка или собаку
ведь щенок имеет свойство вырастать и может уже быть не таким милым
достаточно случаев когда дети просят у родителей щенка а после того как он вырастает то детям он не интересен, а взрослым им некогда заниматься... и выбрасывают на улицу
но если ты не из таких
то просто проси проси и еще раз проси родителей что бы разрешили завести собаку
говори что будешь сама за ним ухаживать, заниматься с ним

ну можно еще самой купить щенка и притащить домой и просто перед фактом поставить родителей))... шутка!... так лучше не надо....
Просто возьми и уговори.
Алла Монид
Алла Монид
6 516
Сколько же тебе лет?? ? Собака это ответственность, а не игрушка. Ты думаешь, что с собакой можно только играть? Нет!! ! Даже если ты думаешь, что убирать, выгуливать и мыть животное легко, то ты ошибаешься. Все равно вся ответственность ляжет на твоих родителей. И тем более собаки болеют, а это тяжело очень. Поэтому подумай и не торопись!!!!
L#
Lovely #
4 502
ой а как я долго уговаривала на 2 собаку маму ужассс
да мы за, но они же нас не послушают, только твое влияние
хотели бы - сами бы завели) они не хотят - значит не заведут. я тоже расхотела, когда выросла, а в детстве хотела))))
ну а ты найди рычаг давления, во-первых сразу оговори то, что ты сама будешь с ним гулять, что ты будешь за ним убирать, не забывать кормить, это сделает тебя более ответственной, а это понадобится в жизни, в будущем будут дети и заботу о маленьком существе нужно тренировать уже сейчас. ну и учиться хорошо пообещай.
Собака- это очень серьезное животное. Все не так-то и просто, как кажется. Вырастишь и обязательно купишь)) ) НЕ ТОРОПИСЬ!!!
специально, когда родители дома, сиди в интернете и смотри объявления о продаже собак. если тебе какой-нибудь понравиться, покажи родителям и скажи: "Смотрите, какой милый. " или что-то в этом роде.
На моих подействовало. Сейчас ищем щенка. XD
Тут еще проблема в характере твоих родителей. Некоторые как скала, что не придпринимай - как об стенку горох.

Может так прокатит: заранее сходить на базар, найти самого приятного на мордочку щенка. Потом каким нибудь образом уговорить родителей сходить на базар, может им самим что нить надо будит. Ну и там невзначай показать именно этого щенка.
Плюс надо чтобы родители были уверены, что за питомцом присматривать будишь ты

Попробуй...

Похожие вопросы