Домашние животные

Как уговорить родителей купить собаку? Пожалуйста помогите!!!:-)Только пожалуйста давайте дельные советы!!!!=)

напиши в свой личный днев. про собаку и случайно подкинь его к родителям! обложку дневника сделай понятной родителям например (крупными буквами напиши Мой личный дневник! вот и кинь его на порог комнаты родителей они проситают и все))) соба твоя
Роза Вилесова
Лучший ответ
КУПИТЬ???! ЁП ВАШУ МАТЬ!!!! Раньше просили чтобы ВЗЯТЬ! а терь - КУПИТЬ!!!! Х*Й!
Алина Ижак
действительно, просила бы у меня дите собаку взять из приюта например, или просто кто то бы в добрые руки отдавал, я бы подумала. но купить. ну уж нет. иди сама зарабатывай.
Привет. Не отчаивайся. Я тоже долго не могла выпросить взять мне котенка. И Вот однажды решила возьму сама. Конечно мама была в шоке когда увидела у нас дома маленькое чудо. Но я ей обьяснила, что это мой самый лучший друг. Ведь животные на самом деле наши братья меньшие, наши друзья. Так и Ты скажи маме: ) А котя мой живет и радуется. Все уже привыкли к нему и никто не против.:)
Анна Проскрякова Кот это не собака!С ней гулять надо в любую погоду,кормить не всякой ерундой,витамины,уход и многое,многое.Сравнивать тут не с чем!!!!
а кто нужнее: родики или соба?
M*
Madinka* *...*...
ну вы реально можете просто ее купить и поставить их перед фактом. Либо попросить друзей подарить на др, а ты типа ничего не знал (а) , собаку то не выкидывать потом) А вообще лучше предложить компромисс, объяснить и доказать, что ты будешь ею заниматься или еще что-то выполнишь (например хорошо закончишь школу) , а они в свою очередь подарят вам собаку, как поощрение
ну сначала тебе надо подумать сможешь ли ты с ним возиться!!? ?
если ты ходишь в школу подумай!! !
кто за ним будет ухаживать? ?
!!!!если родители сами не будут возиться!!! !
подумать надо... .
щенок как ребеночек!!! бббооольшая ответственность!!!
Arisha Silnay