Домашние животные

Скажите пожалуйста,у кого есть щенки или собачка породы шпиц и кто мог бы мне подарить. Очень хочу такую собачку.

Mashhura Abdiraimova
Подарить??!! НИКТО! Накопите 15тысяч минимум и покупайте, знаете сколько людей хотят шпицев? Мне только один раз был шпиц бесплатно достался, и то с браком, хотя даже не заметно было. Но у меня на неё началась аллергия... (
Катерина Степанищева
Лучший ответ
вот в очередной раз поражаюсь людям, которые хотят заполучить животное нахаляву.... Да еще и породистое. Ладно бы просто собачку хотели-их полно раздают, а то ведь нет-мне подавай породистую и бесплатно. А потом надоест-выкину, а чего? она и не стоила ни копейки. А вы хоть подумали, на что ее содержать будете- кормить, лечить и т. п. ?
Не можете заработать на нее, не сможете и ухаживать, это не игрушка, а живое существо.
А люди вкладывают в разведение собак деньги, время, труд-и не малый, скажу я вам, хоть бы потрудились хотя бы форумы почитать. И с какой стати им бесплатно отдавать породистую собаку, после всего того, что в нее вложено? Это даже и не справедливо по отношению к людям.
Улыбнуло в очередной раз: наивность, граничащая с глупостью....
Ага, подарят, принесёшь домой.
А через неделю благодетели твои придут к тебе с милицией, и тебя посадят тебя в тюрьму - по обвинению в краже имущества.
А докажи, что не крала, - документов о покупке дорогостоящей собаки у тебя нет.
Alima Sauranbayeva
хахаха подорить 20 т. р как минимум. ты что с ума сошла? не кто тебе не подарит
Они продаются, найдите питомник и купите если хочется именно такую породу. В чем проблема?