Домашние животные
Как уговорить родителей на маленькую собачку? Помогите очень хочу собачку!
ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СИЛЬНО СОБАЧКУ!!!!
Покажи, что животное тебе нужно... Я семь лет хочу собаку, но у меня аллергия :(
Елена Терентьева
Каким именно образом? Жалко что у тебя аллергия (
Елена Терентьева
СПАСИБО.
А платить за прививки, одежку, карабин, ветеринарные проверки кто будет? А кто будет выгуливать маленькую собачку по 5 раз в день? Точно не ты. Поиграешь и бросишь.
Елена Терентьева
я уже настроен! Будите хоть в пяит утра, на прививки я наскребу денжат.
а все просто. докажите не на словах, а на деле, что потянете собаку и уход не свалится на родителей. надо каждое утро без маминой помощи вставать по будильнику, полчаса гулять в любую погоду, потом помыть пол в прихожей (собака же грязными лапами наследит, убрать надо) и только потом завтрак, школа и прочее. перед обедом (как бы после школы) снова погулять, после обеда сводить "собаку" на долгую прогулку, не меньше часа, потом убрать всю квартиру (от собаки грязи будет много, а от щенка еще и лужи постоянно почти год, каждый день уборка - обязательное условие). вечером снова погулять, перед сном еще раз и каждый раз помыть прихожую. и вот если за полгода ни разу не свалите свои обязанности на маму, не пропустите прогулку, не забудете убраться, то родители поймут, что их ребенок уже взрослый и ему можно доверить собаку.
НИКАК. Собака-большие затраты. Кроме приобретения... её нужно содержать.
У тебя есть деньги на её полное содержание? Думаю, что нет.
Да и гулять с собакой надо 3 раза в день... хочешь или нет... но вставать придётся.
Поэтому прежде чем просить.... и с пеной у рта доказывать нам тут.... что ты в состояние якобы ухаживать, задумайся... есть ли у тебя деньги
Животное всегда хочет кушать и кормить нужно каждый день... следовательно собака не будет ждать, пока у тебя появятся деньги
Это то не проблема. Просто зашел на авито, выбрал собачку вариации мелкой бесплатно, размером с мопса, таксу, дворняжку какуюнибудь, принес домой. Главное прививку ей от чумки поставить. Если хлопот родителям не прибавит, то врядли их как то колышать это будет.
Но может не стоит?
С ней нужно гулять, запаришся это делать. Дождь, неохото, устал, дела, придется вставать все бросать и тащиться. Еще и вставать рано, нарушая свои биологические часы.
Еще и с питанием сложно, если не заморачиваться, кормить кашками супами как основным кормом здоровье крепкое не будет, если нет денег на дорогие корма придется в морозилке хранить кучу субпродуктов и мяса для собак.
Но может не стоит?
а кто будет эту собачку содержать? Кормить, выгуливать, дрессировать?
Прекрасно понимаю родителей. Им просто пока ещё один ребёнок не нужен.
Елена Терентьева
Я Я МОГУ ДОКАЗАТЬ У МЕНЯ БЫЛИ ПТИЧКИ И Я ДОКАЗАЛ Я ВСТАЮ РАНО ГУЛЯТЬ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОТОМ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТОЖЕ БУДУ К ВЕТЕРИНАРУ ВОДИТЬ У НАС РЯДОМ ВСЕ ПРИВИВКИ БУДУ ЕЙ ОПЛАЧИВАТЬ И КОРМ И ВОДУ И УБИРАТЬ ЗА НЕЙ БУДУ! Я ЕЙ ДАЖЕ МЕСТО ПРИДУМАЛ ЧТОБЫ ЕЙ НЕ БЫЛО И НЕ ЖАРКО И НЕ ХОЛОДНО!!!!
Я с 14-ти мечтал о продажной любви, хотя бы минут десять. На*ер она вам нужна? Пустите корни, самореализуйтесь... Тогда хоть десять маленьких собачек, сомневаюсь что они будут вас столь интенсивно интересовать. Ну а когда жену нужно везти на сохранение, когда ты на вахте.... Давай будем взрослеть.
Ну собачки дорогие вообще-то. Может твои родители не потянут. К тому же они прекрасно знают что им придется её выгуливать, кормить спец кормами, возить к вету, на стрижку и прочее. А ты будешь просто радоваться что "у тебя" собачка.
если они тебя любят то послушают
Наталия Ушенина
один малолетка (мозгами точно))) отвечает другому ))