Домашние животные

Как уговорить родителей купить маленькую собачку?

Никак не могу уговорить родителей купить чихуа хуа или какую нибудь маленькую собаку, наверное уже второй год уговариваю все коту под хвост:(( Посоветуйте как нибудь.

У меня такие упрямые родители(((
Только если самой вырасти. До тех пор пока в вашей семье деньги зарабатывают родители, только они решают на что и как их тратить. Вот как вырастите, найдете себе работу, не тупо летом на подработке, а чтобы отдельно можно было жить и кормить себя так и покупайте себе собачку. Я сам родитель и сам понимаю как это
Ludmila Opara(Goncharenko)
Лучший ответ
Собака - прежде всего труд, и на этот счет не может быть двух мнений. Если в вашей жизни есть необходимые условия, чтобы взять на себя дополнительную ответственность, обдумайте возможность завести собаку. Если вы хотите взять ее для малышей или потому, что этого хочет ваш партнер, или просто вы считаете, что в семье должна быть собака - подумайте еще раз. Ведь это не просто украшение, это - живое существо, которое дышит, нуждается в ежедневных прогулках, в общении, в уходе, дрессировке, в руководстве и надзоре, особенно в щенячьем возрасте.
ну знаешь.... у собак свое режим ну пример: утром ты сможешь погулять в 7 утра а в другой день только в 6. да вообще зачем тебе собака? купи хомячка котика рыбок) Удачи
Чи-хуа-хуа может быть дорогим, спроси у них почему нельзя и попытайся эту проблему решить, или попросить на днюху и на новый год и на 8 марта вместе или раздельно
Tanya Loshakova
вырастишь купишь сама себе собаку ты что хочешь что бы когда собачка заболела и на нее нужны были лишнии затраты родители на тебя наезжали или при каждой твоей провинности они грозили отдать собаку зачем тебе это надо вырастишь купишь и сама будешь всем распоряжаться
Lusi Jan