Домашние животные

Как уговорить родителей купить маленькую собачку? За кошкой и крыской справляюсь, ухаживаю и без помощи)

Нет, нет! тут нужна интрига! скажи, что откормишь собачку за лето и... собачятины хватит на всю зиму! беспройгрышный вариант!
Зульфия Галимова
Лучший ответ
начинай просить купить лошадь, согласятся на собаку
Валентина Vik
а утричком в мороз дождь в часов 6-30- 7-00 выгуливать сможешь?
Скажите, что приучите собаку к лотку, как кошку
Елена *
вот действительно, рано утром и вечером если выгуливать каждый день в любую погоду сама сможешь, это для себя реши, то тогда уговаривай. на мозги капай, говори на окружающих собак "ой какая хорошенькая, я тоже собачку хочу" как бы к слову) ) рано или поздно сдадуться))
Я маму прекрасно понимаю=))) кошка, крыска, собачка=))) дальше лошадь?
Людмила Ким
Скажи мама я буду за ней ухаживать чесно чесно,... Или лучше сночало папу уговорить, а потом дело за малым папа маму сам уговорит.... только можно ещё просто так собаку домой притощить родители не звери не выганят.
Пообещай что будешь сама ухаживать за ней. И если родители не нервные то почаще выпращивай. я просто достала своего папу и он лижбы я отстала купил мне мопса. Вот уже как 3 года.
я своих родителей еле уговорила, теперь у меня 3-х месячный чихуахуа))) если у тебе кот, крыса то с собакой нодо быть очень осторожно!!!! у меня дом перс, огромный такой!!! и когда моя собачка хочет с ним поиграть он думает что она на него наподает, и поэтому шипит на неё!Один раз даже по башке беззащитному песику дал! как что будь осторожна!))))
Alina Haleeva