Домашние животные
Как уговорить родителей купить маленькую собачку? За кошкой и крыской справляюсь, ухаживаю и без помощи)
Нет, нет! тут нужна интрига! скажи, что откормишь собачку за лето и... собачятины хватит на всю зиму! беспройгрышный вариант!
начинай просить купить лошадь, согласятся на собаку
а утричком в мороз дождь в часов 6-30- 7-00 выгуливать сможешь?
Скажите, что приучите собаку к лотку, как кошку
вот действительно, рано утром и вечером если выгуливать каждый день в любую погоду сама сможешь, это для себя реши, то тогда уговаривай. на мозги капай, говори на окружающих собак "ой какая хорошенькая, я тоже собачку хочу" как бы к слову) ) рано или поздно сдадуться))
Я маму прекрасно понимаю=))) кошка, крыска, собачка=))) дальше лошадь?
Скажи мама я буду за ней ухаживать чесно чесно,... Или лучше сночало папу уговорить, а потом дело за малым папа маму сам уговорит.... только можно ещё просто так собаку домой притощить родители не звери не выганят.
Пообещай что будешь сама ухаживать за ней. И если родители не нервные то почаще выпращивай. я просто достала своего папу и он лижбы я отстала купил мне мопса. Вот уже как 3 года.
я своих родителей еле уговорила, теперь у меня 3-х месячный чихуахуа))) если у тебе кот, крыса то с собакой нодо быть очень осторожно!!!! у меня дом перс, огромный такой!!! и когда моя собачка хочет с ним поиграть он думает что она на него наподает, и поэтому шипит на неё!Один раз даже по башке беззащитному песику дал! как что будь осторожна!))))