Домашние животные

Как уговорить родителей купить маленькую собачку?

Ситуация такая:
*Папа не хочет собаку потому что не любит маленьких собачек. Ему нравятся такие как лабрадоры, овчарки и т. д.

*Ну а мама, говорит что я уже в 7 классе, скоро поеду в екб учиться и куда потом её? Но "скоро" это через 5 лет!! !

Подскажите, как их уговорить!

Заранее спасибо.)) )
Знаешь, мне собаку в 6 классе купили и знаешь, что. . Собаке когда я уеду учится будет лет 6, а это меньше половины его жизни. . И теперь я понимаю, что собака останется с ними. . И хорошо, что собаку хотели все и мама и папа. . А когда я предложила взять второго щенка таксы, мама сказала, нет. . И теперь я понимаю, что ведь правда, собака та по сути не моя. . А родителей.. . И заводить я сама не собираюсь собаку, пока мой потом ребенок не пойдёт класс в 7.. Ибо нет смысла тебе заводить, если твоя мама не хочет. . Собака потом твоя окажется на улице, так как твоей маме она и не нужна была. . А вот меня задели твои слова: " скоро поеду в екб учиться... ". Ты я так понимаю учиться дальше и не собираешься. . Будешь богача искать и сидеть на шеи родителей. . Личной я щас здраво мыслю и понимаю, что уехав учится в Питер, ни кто мне квартиру покупать не будет, тобишь в общежитии буду жить. . То есть двух собак девать не куда. . Да и куда уже собак в возрасте тоскать. . Хорошо, нашу таксу все в семье хотели и родители собираются заниматься, потом доберами. . Так как от меня с сестрой " избавятся ":D Так что успокойся. . Либо выбирай породу которая всем нравится, либо облом...
Наталья Марченко
Лучший ответ
а через 5 лет куда дените собаку? ? ?ей веть еще 10 лет жить надо будет, собаки то живут 15 и более лет
так что правельно не разрешают
Лилия Янько
Сделай вид что упала с большой лестницы и в плаче попроси
Olga German
Папа прав! Ненаижу этих недособак (как и пол мира).
Иринка ***
Скажи что будешь выгуливать ее и ухаживать за ней сама