Домашние животные

если у вас депрессия и плохое настроение ругайте домашних животных они всё равно молчат))

Hursanoy Nurmetova
Я так делаю с самого детства. А попугая даже прикалывает, он старается меня перекричать. Вот и думай, кто из нас умнее.
Evgenya Zhihareva
Лучший ответ
Хорошая идейка.. .
И ведь не только молчать будут, а и понимать не будут что бывает по другому.. .
Что бывает так, что где-то бывает так что животных любят и считаются с ними, проявляют к ним ласку.. любовь.. заботу. И со своими проблемами внутренними другие хозяева способны справиться сами, самостоятельно, а не срываясь на беззащитных... они просто не будут знать, что есть нормальные люди, а не нелюди.... для них эти нелюди будут хозяевами... и ничиго не сделать... есть маленький мир - от батареи к батарее... тюрьма с деспотом надзирателем... но, не переживайте:) ) они не поймут этого... потому что у них нет выбора.. .

Я желаю Вам мира в душе, что бы Вашему животному не пришлось расплачиваться за Ваши личне невзгоды....
ну да, а ещё можно отлупить со злости, особенно если у вас кавказец или ротвейлер какой-нибудь
А разве ОНИ виноваты в плохом настроении? Они жалеют меня, когда мне плохо, чего ж их ругать?
А может просто рассказать им о своих проблемах, они выслушают и не предадут, ты их погладишь и станет легче.
У меня нет слов! Вас наверное сильно в детстве обидели?
Нонна Рыжкова
а как насчет совести? обижать беззащитных- это свинство
Plaza Hotel
А. они то здесь причем, если депрессия у вас?
а вы "поумнее" ничего придумать не могли?
А при чём тут они??? в том то и дело что молчат, что ж срываться на них... прижмёшь к себе этот маленький комочек и легче на душе!!!!
Вера Хрушкова
Не нужно! Они не виноваты!
Советую ругаться перед зеркалом, и жертва есть и
животное без стресса :)
мои животные наоборот спасают меня от депрессии и плохого настроения, придешь домой, а он рад тебе до безумия, возьмешь на руки, он тебя оближет, и все плохое настроение как рукой снимает.
А те кто вымещает плохое настроение на животных - идиоты
Н@стён@ ***
Ага! Отличная идея! Можно еще детей избить.. . Если они сдачи дать не могут! Бредите, уважаемая Снежок?
Хороша идейка так и сделаю))))))))
Да никогда в жизни своего котика ругать не буду!
а в чем вопрос то?
А у меня нет домашних животных.. Че мне делать? Специально завести?..:)
молчать то они молчат, но понимать всё понимают и в один прекрасный момент когда ты не будешь этого ожидать они нагадят тебе куда нибудь.
Никогда не повышала голоса на животных и не стану этого делать. Кричите на тех, кто ответит вам. Или слабо?
Я могу только на людях отрываться, а им я жалуюсь и они меня спасают.
животные не виноваты в твоем плохом настроении. ругать только потому что они ничего не могут сказать в ответ? а если бы ты была нема и на тебя бы близкие при каждом депрессе срывались? согласись ни приятненько. никогда в жизни так не поступлю!!!! они наоборот лечат и спасают от депресса!!!
Осторожно блондинка! ! Депрессия у блондинок лечится гильотиной. Животных не тронь, увижу убью.