Домашние животные

дайте совет смотри внутри

моя кошка очень худая хотя ей уже 4 года мы с ней не гуляем и не моем её ест она как захочет всё время у неё есть что поесть она ест китекет и я уже не знаю все кошки как кошки а моя худая. Почему она худая причом очень!
Макс-корми её мясом и рыбой и больше не покупай китекет и твоя кошка будет как мейн кун)
Валерия Калашникова
Лучший ответ
хорошо, что ещё живая (((

Вы в курсе, что кошек, чтоб здоровые были нужно кормить нормально, а не отбросами?? ?
Если сухие корма, то не из супермаркета отрава, а из зоомагазина, хотя бы премиум класса.
Если натуралкой, то поизучайте этот вопрос (((

Про глистогонку, прививки и существовании ветеринаров, полагаю Вы даже не знаете ((
Начните кормить кошку нормальным кормом. У нее от КитеКета не только худоба, но и букет болезней скоро появится.... (((
УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ, ЧТО ЛЕНЬ ВРЕДНА, А ВИСКАС - ЯД! НО ПРОСТОДУШНЫЕ ЛЮДИШКИ ВСЕ ТАК ЖЕ ПРАВДУ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ!

Сам бы пожрал подобные помои с годик, а потом посмотрелся в зеркало.. .
К вету с кошкой идите, пока не поздно и начните ее кормить правильно, вопрос кормления обсуждался здесь ни одну сотню раз.
ЖИВОДЁР, БЛИН! "ест она как захочет"! вы хоть в курсе, что животных нужно кормить строго по расписанию, а вашей кошке уже целых 4 года, кормить её нужно 2 раза в день, утром и вечером, в обед можно наливать молоко или давать куриный бульон. КИТИКЕТ это вообще отрава, интересно, как ваша кошка 4 года на нём продержалась ( если я вас правильно поняла) . Кошек, даже дворянок, нужно кормить кормом премиум или супер премиум класса, например ПроПлан, Хилз, Роял Канин..
к врачу сноси. Может глисты или еще какая дрянь. И перестань китекет и вискас покупать. Кэтчао попробуй.
Удивляюсь, что ваша кошка еще жива от такого корма. Это дрянь. Если уж кормите сухим кормом то хотя бы кормами премиум класса, обязательно комплексы витаминов, творог, А от глистов вы ее лечили? Может у нее их там много? Сходите вы к ветеринару, он вам подробно расскажет как содержать животное, заодно и обследует.
Может у нее конституция такая
Глисты у нее.
китекит образует камни в почках, на всякий случай сходи к ветеренару, и корми лучше ямсом