Как уговорить родителей купить мне русского спаниеля, когда у меня уже есть собака той-терьер, и с ней прекрасно справляюсь? Заранее спасибо!
Большая просьба, если нет совета, то не пишите всякую гадость!!! !
я в школе учусь, могу справиться с 3 собаками
родители отказываются, из-за того, что мы каждый год ездим в отпуск 3 дня в машине, тоя хотя бы в гостиницу берут.
Что делать?
Кокер мне не нужен, кавалера у нас не найти, а спрингера мне не купят, мне нужен именно русский.
И даже не отговаривайте!!! !
Собака всегда едет с нами в отпуск! !
Я и из дома на сутки убегала, и училась хорошо, не помогает (((
Не на новый год, не на день рождения они мне не купят (((
ЭТО МОЯ СОБАКА
А ВОТ ТАКУЮ Я ХОЧУ
И ВОТ
ПОМОГИТЕ, МНЕ НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОВЕТОВ, Я СОБАКУ УЖЕ ГОД ПРОШУ!!!
Нельзя быть эгоисткой - хочу и все! у тебя есть уже собака! вот вырастешь, заработаешь и заведешь себе хоть 10 собак! а две активные собаки - это уже дурдом, я очень понимаю твоих предков, пойми и ты их, нельзя такими методами добиваться желаемого, ведь они любят тебя!
А почему вы не считаетесь с родителями, а хотите, чтобы считались с вами, тем более, что у вас уже есть собака, притом очаровательная.
"Я и из дома на сутки убегала, и училась хорошо, не помогает ((( ", вы разъедаете им мозг своим нытьем и шантажом.
Если дело только в отпуске, то на этот случай есть друзья, знакомы и зоогостиницы. Но дело, видимо, не только в этом. Учитесь думать не только о себе.
какой славный у вас песик, любуюсь
Деточка, собачка классная, но, может, еще не время?
Ведь тебе убираться надо будет чаще, и мебель начнет щенок грызть, и провода!
Я вот уже вторые двери меняю-так поцарапали, что дешевле поменять, чем реставрировать.
Упс.. . 5 одинаковых вопроса уже за сегодняшнее утро?
Ты троллишь!
правильно родители делают-доверять тебе точно нельзя. Вот вчера написала, что ПОСЛЕДНИЙ раз этот вопрос задаешь, а сама сегодня опять с ним же-в неограниченных количествах! девочка-тупилка, иди учи уроки наконец, не купят тебе этого спаниэля!
Ой какая настырная! Бедные родители!
Ты же не одна живешь, а на иждивении у родителей, поэтому ОНИ будут решать-заводить ещё собаку, или нет.
Ты спроси свою тойку-хочет-ли она, чтоб ей меньше внимания было? Или тебе на неё уже наплевать? !
Со следующей собакой будет тоже самое. Потому, что твоя проблема не в количестве собак.
Елена Норватская не ребёнок, живёт на свои деньги, если ей средства позволяют почему бы ей и не держать собаку?
Показывай им почаще вот эти милые фотки)) Авось и растают.
ты собаку хочешь? ! только эгоизм твой мешает тебе подумать, на что твои родители ее содержать будут! Попробуй прокормить хоть одну собаку на свои собственные деньги, а потом уже вторую выпрашивай!
А напиши нам, чем аргументируют родители свой отказ!
А зачем тебе так нужен кокер?? ? Его то в гостиницу в отпуске, как тоя не возьмут. В чем эта крайняя необходимость? ТЕМ БОЛЕЕ РУССКИЙ КОКЕР-СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОХОТЫ!! ! Это это называется полнейшая глупость. Ты просто эгоистка! Думаешь только о себе! Нельзя так просто- хочу кокера спаниеля русского ОХОТНИЧЬЕГО! Знаешь, у меня такое чувство, что тебе просто наплевать на своих родителей! И из дома ты убегала, только из-за своего безрассудства, мол волнуйтесь родители, переживайте за меня, а мне плевать, хочу собаку и все! У тебя уже есть собака и радуйся ей! Научись ценить то, что у тебя есть, особенно родителей! Знаешь, у многих людей нет ни родителей, ни собаки.. . Им нужны только папа и мама, так что цени своих родителей, а не будь иждивенкой у них. Подумай о них хотя бы раз. Денег на собаку тоже будет в 2, а то и 3,4 раза больше уходить.. . Да и не надо ПРОБОВАТЬ хорошо учиться, а надо хорошо учиться ПОСТОЯННО. Перестань думать только о самой себе.... Родители твои знают горааааааздо больше об этой породе, в отличие от тебя, ничего не знающей о ней.
думаю, раз родители сказали нет, значит так и будет :( попробуй самой заработать и накопить денег!
А если ты без спроса купишь :),а они оттают и оставят? Или не прокатит? Но тут уж зависит от родителей ...