Домашние животные

я хочу завести домашнее животное что вы мне посоветуете ! (ПОЖАЛУСТО НИПИШИТЕ ЕГО ЦЕНУ В ВАШЕМ ГОРОДЕ!)

Я хочу завести себе домашнее животное! Хомяк у меня есть, мне охота чтоб это животное можно было на руках подержать, погладить и чтобы на руках ощущалось. Но кроме КОШЕК И СОБАК! И пожалуста пишите цену этого животного хотя бы примерно!
Хорек или крыса! Я крысок больше люблю, но для вас хорь подойдет больше. Нк во первых с ним как с кошкой можно жить! Эму можно даже клетку не покупать, а просто в комнате место организовать, желательно с гамаком, они это любят. Можно из коробки из под обуви домик соорудить, а из джинсы гамак. Хорьков тоже можно к лотку приучить. Отличия от кошек в том что, под ногами не мешаются, мебель не скребут, при желание, можно сделать прививки, купить шлейку и гулять по улице.
Кстати проживать такой зверь может и как хомяк в клетке, но клетку нужно большую, а если берете маленькую, то при условии что она открыта была.
Обойдется такое чудо от 2тыс.
Наталья Позднякова
Лучший ответ
Не надо Вам никого заводить. Когда действительно хотят животное, не задают такие вопросы. Вам просто хочется живую игрушку.
хомячка гладте, че он вам плох
Игрушка плюшевая. Большая.
А хомяк - не животное, что ли? Я бы вам и плюшевого медведя не доверила - вдруг, для вас, он недостаточно плюшевый?
Животное-большая ответственность. Это не игрушка. Так что прежде чем заводить, хорошенько подумайте. А так, я бы посоветовала хорька. Очень милые, стоят в пределах 2500 руб.
Frania Jankovska
У меня дома живет кот и черепаха. Еще у меня есть аквариум.
Вообщем, черепашка водная, красноухая.

Очень шустрая, спокойная! Привыкает к чьим-то рукам! Например, на моих руках она вылазит, а на маминых и остальных - прячется, боится.

А еще, когда мне плохо, я с ней болтаю, и она сидит с таким выражением мордочки, что мне становится смешно) )

Цена красноушки - 200 рублей. Сначала они маленькие, но потом вырастают! Живут ТРИДЦАТЬ лет! Акватеррариум стоил 150 рублей. Корм, разные прибомбассы и так далее имеют свою тему.

Если хочешь - полазь в интернете и посмотри, что именно нужно для ухода за черепашилой. Сначала купи, а потом и за черепашку принимайся:)