Домашние животные
Хочу завести домашнее животное в квартире. Какое посоветуете?)
Какое домашнее животное легче всего переносит одиночество, пока хозяин на работе?
Смотря зачем.
У нас собака, когда мы уходим лает и депрессует, кот тоже к одиночеству относится не очень хорошо+нужен очень хороший уход
Так же есть шиншилла, ей на то что ты ушёл -пофиг, но ей нужна клетка, выгул (у нас в шаре каждый день гуляет по пол часа) +уборка раз в неделю
Черепаха совсем не привереда, пришёл, покормил, убрал и все проблемы на этом закончены (у нас сухопутная) , но если смотреть с другой стороны ...с собакой и с котом можно поиграть, потискать их, с шиншиллой и черепахой более уныло, только погладить)))
Рада была помочь)))
Никакое, просто потому что люди которые хотят животное по настоящему не думают, какое и прочее, вы просто не представляете всей той ответственности которое ждет вас когда вы заведете животное, животных не заводят чтобы спасаться от одиночества, животное это стук сердца, когда без него жизнь не мила, в противном случае оно становится обузой, не стоит....
Пару крыс, однополых, прекрасно перенесут отсутствие хозяина и будут очень рады пообщатся, когда это удобно ему
Люди и крокодилов заводят, предпочтения у всех разные.
Жену ...
Юлия Савинова
Женщины обычно плохо переносят отсутствие внимания)
Татьяна Посохова
Тогда легче животное завести, на жену денег тратить много надо будет )
Таракана можно, ест не много .
Свинью, ей пофигу дома ты или нет.
Собаку. Небольшие породы хорошо подходят. Мопса как вариант не советую, но это только ваш выбор.
Я бы завел собаку, у меня например стаффордширский терьер, покупал ее в питомнике https://staffstyle.ru/. Эти собаки очень преданные, и она будет Вам хорошим другом и защитником в доме.
аквариум
Гулящая девушка
любой маленький грызун или кошка .
Легче всего купить "декоративную" собачку, ибо в наших условиях просто нет времени и места для выгула, например, охотничьих собак. Не советую хаски, лайки .Убегают каждый день и не находятся, да и для них это пытка сидеть в четырех стенах. Бойцовскую собаку не советую ещё больше . Зачем это? Красивая? Умная? Но нужна ли вам проблема. Таких собак заводить можно только опытным собаководом .Да и вообще, нужно ли вам именно собаку? Если очень нужно, то лабрадор, йорк, той. А вообще, если не привлекает гуляние по несколько раз в день, то кошка идеальный вариант
Юлия Савинова
о собаке думал, мопсы почему то привлекают)