Домашние животные

Здравствуйте. Моей подруги исполняется в 18 лет. Хочет завести домашнее животное. Что посоветуете?

Необычного котенка или мини собачку А лучше узнай у нее что она хочет сама)))
Аня Кузнецова
Лучший ответ
подруга с родителями живет в их их квартире? вот у них и спрашивате
Лохнесское чудовище. Вот проблема так проблема с выбором животного. Жаль, что кошки и собаки повымерали
посоветую не заводить домашнее животное ибо в этом возрасте жизнь бьёт ключом и заниматься скотинкой у нее не будет времени
Не надо в этом возрасте заводить животное. Жизнь быстро меняется, обычно появляются новые друзья и не только друзья, меняется место проживания, появляются съемные квартиры, где нельзя держать животное. Да и приходить домой во время будет все сложнее. Животное будет одиноким и даже может начать мешать. Если нет мамы, которая будет "нянчить" вашего питомца, то лучше не стоит.
Лучший подарок это хомяк!!) ) Проверенно.
Если вы например подарите собаку ну например породы чихуахуа, то когда собака вырастет, с ней забот тоже не мало буде ( проверено) и тем более в 18 лет когда интересуют мальчики. А ещё подруга может обидеться на то что вы ей такую заботу подарили!)) . Так вот хомяка или из этого рода можно будет продать, а чиху очень и очень тяжело. ( тоже проверенно) .Так-что хомяк или из этого рода самый наилучший вариант подарка.
Ну а решать насчёт подарка конечно надо вам. Так что удачи вам и успехов!!))))
Chica Toy
Енота
Людмила
Пупырчатого алигатора
Все зависит от ее вкуса, возможности содержать животное (помещение, возможность выгула, кормления, отношения соседей к живности, аллергии и т. д.) , а главное желания содержать и планов на жизнь. 18 лет это возраст получения образования, значит возможен переезд, Это возраст, когда приходит любовь и могут появиться дети. Иными словами могут произойти изменения в жизни которые не позволят ей заботится о своем животном в полном объеме. Поэтому надо взвесить все за и против и конечно учесть желания самой подруги в первую очередь.
Noble Emmel
корову
Оля Валова
Улитку!!!!
Olesya Savinskaya
Свинью. Лучше радужную
Лошадь. Или чихуахуа очень маленькую с ними не так много хлопот они компактные они могут ездить в вашей сумочки и едят они мало.
Можно завести собаку или енота а можно и домашнюю крысу...
Юлия Фриз