Домашние животные

Очень хочу собаку завести..в частный дом...в будку..Посоветуйте с породой!!

Возьмите в приюте щенка-дворняжку. Будет самый верный друг и охранник. Приютские собаки и к любым условиям приучены и в еде не прихотливые. И бесплатно в отличии от породистых
Галина Логунова
Лучший ответ
В будку- дворняжку.
Любая собака должна не в будке сидеть, а воспитыватся и дрессероватся.
Yekaterina Sergeevna
Светлана Смирнова ))))))) А мои в будках живут))))))) Ну не хочу я дворняг иметь в своем дворе, это ж не значит, что с ними не занимаются)))) И большинство знакомых держит в будках породистых собак, обеспечивая им достойное воспитание и дрессировку!!!
заведите дворняжку!!!
немец, восточник
Алабай. Отличный охранник!
Olga Ten
Шайыргуль Борошбекова ага, в будку, на цепь
сама хочу- акита-ино или маламут
Ольга Мицкан
Нина Заевская ахренительный охранник из маламута получится) ага))))
D G лайку - на цепь? Боже, какая в головах разруха.
Для улицы не подойдут ни лабрадор ни тем более такса или бульдог!
Для улицы -кавказец или алабай ( на фото выше). Овчарки тоже не для цепи и будки.
Ольга Чубрик
Нина Островская А как с детками алабай??? по характеру??
Светлана Смирнова Ну да, то-то в милицейских питомниках или на границе, все овчарки в теплых комнатах живут)))))))
У них в вольерах нет отопления!))))
Не ломайте голову-обычная дворняжка станет надежной охраной
в будку, на цепь берите в приюте большую дворнягу. Во, "счастье"-то для собаки -
Если вам нужен друг, то могу посоветовать Лабрадора или Голден ретривера, можно ещё Прямо шерстного ретривера. Но у них могут быть проблемы с ушами и аллергии. Ещё могу посоветовать бультерьера. Они совершенно не агрессивны, в охрану не годятся, а защитник из них хреновый, очень любят детей. ( самые лучшие, это Мини бультерьеры ). Если вам нужен охранник, защитник, телохранитель, то возьмите Немецкую или Восточно европейскую овчарку, но они могут загрызть ребёнка или начать пасти, как овец. Они же пастушьи, а потом уже служебные. А! Забыла! Ещё в друзья может пойти Короткошерстная или Длинношерстная колли. Они не защитники, не охранники, но отличные няньки и друзья. Можно завести Немецкого дога или Брохольмера.
Светлана Андрейцева Вы вопрос внимательно прочитали? Кого Вы советуете в будку на цепь????
Нина Островская Спасибо огромное!!!!
в принципе, любая овчарка. и охранные качества отменные, и подшерсток для зимы достаточный.
Лайку!!!
азиат
Юлия Гулина
Французский бульдог или Лабрадор
Ирина Ли
Svetlana Ahmedzhanova Французов нельзя в будку!
Немецкая овчарка для охраны дома в самый раз!
в будку дворняжку лучше! не чем не уступают по некоторым параметрам породе
и для чего вам "на цепь" пёс с родословной?? ? -не понятно
Ротвелер
лайка, (....)овчарка, дворняга, алабай . Ну может быть ещё кто-то, но точно не лабрадор, ретривер, такса или бульдог как пишут некоторые .
Таксу
Арина _ _ _ _ _
Рыжий львенок с янтарными глазами. Умный, тактичный и аккуратный. Любит солнце, жизнь и кошек с собаками. Любовь его маленького, но благородного сердца нужно заслужить и завоевать. Ищет терпеливого и самого мудрого хозяина, которому подарит свою любовь и защиту! Возраст 2,5 года, здоров, привит.

Контактное лицо: Евгения
Контактный телефон: 8-965-204-7-999
подруга отдаёт*
Olga Ten Вы бы хоть породу вашего львенка указали....
Нина Островская Львёнок - это порода?))))