Домашние животные

Какое животное вы хотели себе завести в детстве, но родители не разрешили?)

А я вот как то на рынке увидела как продавали коз. И все. Понеслась. Загорелось мне козла. Вот усритесь все, но достаньте:) . И кровать ему свою отдавала, и комнату, и все игрушки:) . Родители почему то так и не разрешили. Не знаю даже почему...: ) до сих пор это вспоминают, хихикают надо мной.
Но это было мимолетное желание в несколько дней. А так вообще стабильная и неизменная мечта всей моей жизни была собака. Наконец то съехала от родителей и купила.
Вера Губина
Лучший ответ
никого мне не разрешали
теперь отрываюсь-кого только не было у меня и моих детей-карликовый кролик, крысы, хомяки, попугайчики, морские свинки, ягуана, кошки, собаки, шиншилла
сейчас только три последних-остальный раздала-устала сама уж-много времени отнимают
Тигра.
Хотела лошадь и свою мелкую собаку... До сих пор мечта.)) )
А были в доме в свое время и собаки, и ворона, и попугай, и хомяки, и кошки.. .
Елена Никонова
собаку, и теперь мои дети отдуваются за мои детские комплексы - у меня всегда собаки от двух до пяти. Сын сказал - женюсь, собак держать не буду никогда
мне любого разрешали
Собаку.
Рыжего домашнего кота. Он сам как то к нам в прихожую забежал и я просил его оставить.

Потом был черный кот с белым окрасом. Его запустили в большую комнату и он с ходу начал рвать когтями диван.
Лошадь и собаку крупной породы. Раньше родители не разрешали-теперь семья, и жильё не позволяет. Так и остаются мечты из детства не сбыточными.
Таня *
Я хотела, вполне реально кстати, лошадку.... но мне не разрешили (аргумент для отказа нелепейший "-Где ты на ней, будешь кататься? ")....
Зато собак и кошек, крыс, хомяков и ежиков, это пожалуйста... Эх, задели за живое, я опять хочу лошадку.
Саша Матвеева
Собаку
собаку! и правильно делали! я выросла и сама себе купила! она у меня теперь главная в жизни! боюсь, что еслиб родители потакали мне лет 10 назад, сейчас бы я не оченила бы своего счастья!!!!
Дальневосточного питона
Копибара их как раз в зоопарк завезли -можно было отбить одного но он здоровый . ещё я просил какогота дикого кота - на таможне конфисковали но мне его не отдали - злые родители !!!
Tatjana Dell
Кого у меня только не было.. . Кошка, морские свинки, крыска, рыбки, черепаха.. . А ВОТ СОБАКУ - НЕТ И ВСЁ! Раньше родители собаку не давали заводить а теперь муж.. . =( Сейчас с нами живёт кошечка, которую подобрали с улицы котёнком.
Лилия Лилечка
Крысу)))))))))
Ольга Левина Алексеева А чё плохого в крысе? Я, допустим хочу завести двух крысят, но боюсь из-за своего распиздяйства.
СОБАКУ-итог питомник кавказских овчарок (общее количество собак 10 из них 6 кавказов)
хотела собаку, мне в детстве и разрешили, а из несбышехся мечтаний это лошадь. о ней с родителями договориться никакне удалось....)
всегда хотела британского кота
Лошадь всегда хотела, может ещё заведу.