Домашние животные
у нас дома живет кот, хотим еще завести щенка таксы, подружатся ли они?)
если завести именно щенка, то обязательно подружатся. но ни в коем случае не берите взрослую таксу они очень сильно с котом враждовать будут
Нет, не подружатся. Таксы - норные охотничьи собаки, у них в генах заложено драть пушистых зверьков. Так что - если хотите, чтобы ваш кот был цел и невредим, таксу не заводите.
у меня в доме только грызунов нехватает, рыбок и всяких ящерков и змей с черепахами, ни и паучков ..а так и собака и кот и попугаи -и все живут дружно ..вовремя выданный пендаль позволяет ставить клетки на чайный столик, и коту спокойно спать на кресле ..
Со временем подружатся, у меня кошка и овчарка, все хорошо
у меня всю жизнь собаки и кошки жили вместе и никаких проблем не было. Только если кошка беременнеет, то начинает агрессивно относиться к собаке. Только им еще надо дать время привыкнуть друг к другу.
нет. коты не любят когда после них еще заводят животное
Смотря какой характер у обоих
Еще как подружатся.
не стоит таксу, они глупые и легко откармливаются и ходят потом как громадные сосиски или сардельки
Вряд ли, так же зависит от воспитания. Хотя на мое мнение такса может подрать котика. Почитав эту статью узнала топ 10 агрессивных собак, на первом месте-такса. .
http://www.fresher.ru/2013/06/14/10-samyx-agressivnyx-porod-sobak/