Домашние животные

Расскажите о своём животном.ниже

расскажу о своём)у меня кот его завут Даня ему 3 года с половинкой.Он рыжий с белым.А ещё он царапает все обои и не боится меня.Он не любит гулять только смотреть в окно.Днюха у него в мае как и у меня.Кастрация была) ну вот так типо того.
.D
... Deva...
У нас собака, кот и две кошки. Кота и среднюю кошку я подобрала еще слепыми и мы с собакой их вырастили. Но самая моя любимая младшая - ее подобрали в в возрасте 4мес с перебитой лапкой (л
апку пришлось ампутировать) . И была она совершенно дикая - шипела и кусалась. А теперь она самая ласковая и милая кошка. Правда, только со мной. Других людей она боиться. Но никого не кусает и не царапает - просто прячется. Когда мы ее взяли, то предполагали найти ей хозяев. И я очень рада, что ничего из этого не вышло. Джан - моя самая любимая, единственная. Никогда раньше у меня не было таких и, думаю, не будет
Индира Сапакова
Лучший ответ
вот две девочки Зена и Маня, так они себя ведут, когда дома одни остаются
Оля Филиппова

кошка Лиза, игуан Ригги, черепахи Сара, Пуся, Аппа, Пум
у всех выработался свой характер и привычки, очень интересные животные
а у меня воспитанная кошка-обои не рвет. со стола еду не тоскает. еще совсем маленькая. 7 месяцев. днюха 20 июня) скоттиш страйт-порода. окрас-черный мрамор. зовут Сара. ну вот в крации как то так)
У меня питомник, есле начну рассказывать поэмма выйдет
У меня кошка Алиса. Добрая, спокойная. Ей 7 лет. День Рождение 28 марта. Любит спать на моей сумке))) Порода-шотландская вислоухая.
У меня семь НО, и я всех оч люблю, у каждой свой характер и все меня бояться)))
А у меня песик. Ему 29 декабря 3 года исполнилось. Он рыжий, с зелененькими глазками! По утрам, чтобы разбудить меня он прыгает на живот и кусает за нос! А еще он очень любит играть в прятки, и еще любит прятать воду, сама не знаю почему!
бедненький котик.
Aлиноок) )*
хахахха нц и вопросик у тебя тупой!