Домашние животные

А у ваших животных есть какие-нибудь забавные фишки?

R@y@ Raya
у меня две собаки. Спят головой на подушке и если кровать заправлена, то они её откапывают и ложаться под одеяло. Ещё после еды один из них сразу же убегает в комнату и приносит мишку, но не отдаёт его а ходит по квартире с ним в зубах. А когда никого нет дома, то они открывают дверь в туалете и разматывают туалетную бумагу. Когда вечером поздно кто то возвращается домой, то один из них понимает что нельзя лаять громко и поэтому берёт в рот игрушку и лает с ней во рту, чтобы не слышно было.
Леночка Шурмина
Лучший ответ
R@y@ Raya чувствуется, что Вы их обеих очень любите. И это так здорово. Получила удовольствие от Вашего сообщения. Спасибо !
к моему попугаю лучше не лезь покусает не хуже собаки вот так
Lena Nemchinova
кот допивает из чашки, вставляя в него голову в упор, а потом задирает голову
Жанар Бакирова
мой той-терьер, когда что-нибудь увидет встает на задние лапы и стоит смотрит, очень долго может стоять
Антонина Antonina
есть! слезет с дивана на на передние лапы, и сидит так, или висит, как правильно? пока не позову
Мой кот любит пот так лежать, иногда так по ковру ползает как партизан раненый!

а мой вот так спит....
В закрытую фортачку любит прыгать)
Блин, наржалась, пока все ответы прочитала! :-))) У меня дома тоже один кадр ходит-щенок. Когда миску с кормом ставлю, он (а точнее она! ) ложится от нее подальше и лает, а потом ползком к ней подползает и не вставая на ноги начинает есть! Не знаю, удобно ей так или нет, но каждый раз этим фокусом до слёз смешит!!!
А мои вот так друг друга моют. В данный момент носятся как угарелые все сносят!!!
Настя Борецька это любовь....))))))))
на батареи спят
Когда у меня была коша, она если что-то долго нюхала на полу, то потом как поднимет морду - приоткрывала на четверть пасть и так сидела около минуты (жаль не удавалось снять0
Наташа Заец