Домашние животные
расскажите о самых забавных повадках ваших животных)
Ну например мой кот обожает подкрасться ко мне и ударить лапой по ноге и мяукнуть а ещё попить воды именно из вазы с бамбуком, в его мисочке видите ли не такая...
Кот. Удавить мышь, сожрать, а кишки оставить на самом видном месте.
собака поёт под телефон
У меня кролик боевой ...кидается чуть чего или лапами врежет или укусит ...а если в клетку к нему еду ставишь то он и шипит и кусается... не нравится ему что к нему на территорию лезут.... а когда по квартире гуляет то резвиться начинает хуже котенка ...глядеть на него ржачка полная...
кот лазил по ковру на стене
не знаю, забавно или нет, наша собака выступает с трибуны

Собака когда гулять хочет выйти начинает по полу ползать.
Кот во сне кряхтит, когда был маленький очень часто пукал) )
А вот хорюша жуёт кнопки от пульта/комп. мыши и очень мило ест мороженное (причмокивает, и умывается потом двумя лапками до самых ушек)) )
ну а хомяки бегают в колесе наперегонки с шишкой (обычной. из леса дочка принесла))
а мой тупо храпит
яйца лижет у себя кот аж причмокивает
Любит порядок наводить, особенно пылесосить..

морская свинка свистит когда слышит открывание и закрывания холодильника
кот ловит мышей только когда на нее светя фонариком.
Даша Шухаева
у нас тоже : )
Мой песа обожает диваны и кровати. Заберется, и "плавает" в них, лежа на боку! И хрюкает от удовольствия))
У меня был кот, которому не нравилось, когда его чужие брали на руки, вместо мяуканья кричал: "Мама". Народ просто пугался. Теперь живет кошка, любит сидеть на отжимающей белье стиральной машине. Машина вибрирует-кошка кайфует.
Оксана Горбунова
Мой кот тоже любит сидеть на работающей стиралке, хотя я и запрещаю...А с криком "мама" он меня встречает у порога )))
У моих черепах много ссмешних привычек. Они залазят друг на друга и катаются Когда беру Лору на руки ей обязательно надо на меня какнуть. Иногда не могу Дору с домика достать (достаю вместе с домиком).
Моя кошка иногда язык показывает так и сидит, когда я с ней играю она встаёт на задние лапы и поднимает передние лапы вверх как
будто ловит летающую муху, когда она спит мурлыкает наверно что то снится