Домашние животные
а действительно что повадки домашних животных, похожи на повадки своих хозяев ?
Вы правы
да действительно, довольно часто замечаю
что то не замечала за собой привычки валяться к верху брюхом или таскать в тихую сладости.
хах ну если в общем, то да)
общительные и неконфликтные мы вместе
поспать любим
а еще забавно если тяжело вздохнуть так, моя псинка обязательно вздохнет также тяжко
забавно)
общительные и неконфликтные мы вместе
поспать любим
забавно)
Ну, не знаю.. . Я в отличии от своей крысы не грызу углы своего дома))) ) Хотя она, наверное, вредная в меня)))
да, это верно. Странно еще то, что животные похожи на хозяев не только повадками, но и внешностью. Я знаю одну женщину, у которой ноги кривые, что делает ее похожей на наездника. Ее собака, маленькая, черная и тоже с кривыми лапами. Думаю, что каждый может найти схожести между собой и питомцем
Не знаю как у других, но например мои питомцы, просто копия меня. Как инь и янь. Моя собака Тори такая же добрая, кроткая, милая, спокойная, послушная и игривая, в меру, как ребёнок. Я например (девушки поймут) как странно бы не звучало, целую зеркала) ) А за моей малышкой замечала, что она так же поступает со стеклами на подоконнике, просто она средненького размера и часто сидит на окне, после неё всё окно в слюнях) Она тоже не любит шумные вечеринки, большое скопление людей... Хотя этому есть объяснение. Просто я не вожу её в такие места, потому что сама в них не бываю, поэтому она, находясь в неизвестной испытывает стресс. А кот совсем другая моя сторона, хоть он и КОТ, а не кошка, он воплощает, присущую всем девушкам сексуальность, грациозность, гордость и загадочность. не зря же мы хотим быть кошечками, для своих мужчин, а не коровами или верблюдами) Он так же любит ласку, но только одного человека. И спим мы с собакой часто в одной позе-на боку. И болезнь и нас почти такая же, к сожалению- у меня астма, и проблема со строением ребер и по ночам я особенно часто задыхаюсь, и моя Торенька во сне тоже задыхается, кстати у неё точно такой же дефект рёбер. Может совпадение, может судьба. И по иронии судьбы, я родилась 30 апреля, моя собака ( я вообще об этом через 3 дня после её появления узнала, когда досконально ветпаспорт изучала) , и самое странное, мой кот, которого я вообще на улице подобрала) Оказалась мы знакомы с его бывшей хозяйкой, она потеряла его за день до того, как я его нашла. Хорошо хоть она рада была, что он у меня, не попросила вернуть, в этот день она его продать хотела, а он сбежал) В общем, думаю не у нас одних так) Есть родственные души?
Ага