Домашние животные
А правда ли, что домашние животные становятся похожими на своих хозяев?

У меня похожи- кошка блондинка как и я- кот с таким же скверным независимым характером!!!
это точно
правда, потому что их сначала выбирают под себя, а потом они принимают наши черты... и характер....
Да, становятся. Так же, как и супруги становятся с годами похожи друг на друга. У нас во дворе живёт мопс, так когда его хозяин выводит гулять, со спины- просто как братья смотрятся
Жуткая картинка!!!!
Ага. Курят и матерятся...
правда. моя кошечка похожая на меня погибла. я так плакала, даже принилась. Дунечка моя. . ((
нет не правда. звери на людей не становятся похожи, только наоборот.
Чудо!!!! Теперь вижу, что правда, хотя раньше считала, что хозяева похожи на своих питомцев. А впрочем - все смешалось люди звери.
Да
говорят так и во многом это правда. посмотри фото владельцев со своими питомцами и найдешь ответ.
Однозначно!
Да, точно)) ) У меня например кот дома постоянно любил валяться не диване или кресле в бесформенном положении и балдедть. Пока лежит - такое неопределеной материи, но только как дело доходит до дела - держись! Наш мужик был! Поцарапанный весь!..
Конечно, правда. Поживите с животинкой и сами всё увидите.
))) с похмелья многие похожи на своих питомцев!!!
да, я слышала про такое, но только не внешностью а характером. как хозяин воспитает собаку такая она и будет.
не животные становятся похожими на хозяев, а хозяева выбирают животных похожих на себя.
да сто процентов!!!!
Да. Также как ребенок перенимает черты характера родителей, так и пес перенимает свойства хозяина.
А внешность.. . При выборе животного, подсознательно выбираешь того, кто на тебя похож)
МНОГИЕ, но не все.
или хозяева на питомцев, кому как повезет
просто жуть! у мя волосы дыбом встали!
Картинка прикольная, но как ни странно но это правда!