Домашние животные

Говорят, что домашние животные, по характеру, похожи на своих хозяев.. Правда?)))

Полностью сонласна.))) ) Я со своей собакой и внешне и внутренне похожа. Вспыльчивые оба, чем то постоянно не довольные....))) ) И внешне один в один.)) ) Ведь когда покупаем животное, на себя похожих мы не выбираем. Это видимо на подсознательном уровне получается - очень много собак на улице похожи на своих хозяев внешне, иногда так смешно)))))))) ) У нас во дворе женщина с йорком ходин, блин.... можно перепутать их.))))))))))))))
Аня Курганская
Лучший ответ
Не-а. Они самостоятельны. И предпочитают поддерживать свою личность всячески.
По внешности они похожи.
Danna Karol
а то, я ласковая как кошка, злющая как собака и бодаюсь как коза))))
Нет. Характером похожи только кошки. Собаки похожи внешне.
Внешне далеко не обязательно. А вот по характеру - да !
Не верила, что по внешности похожи, пока не увидела английского бульдога с тоооолстым хозяином) Как две капли воды были похожи друг на друга)
Мой не думаю, что на кого то из семьи похож, но тоже видела не мало случаев, где собака и её хозяин одно лицо.)
Офис Егорлык
Мой кот похож на меня и жену.
По характеру да. Понаблюдайте - идет хозяин степенно и собака рядом то же. Хозяин любит болтать и собака тявкает на все и всех и т. д.
Да, конешно а ты как думаеш откуда берутся такие фотки?

Мой кот в нашей семье живет 20 лет! Чаще всего общается с мамой, она же его и кормит) ) Такой же скандальный! А когда ругаемся, он живо принимает участие в спорах, мявкает на всех так, что стены трясутся. Похож несомненно))))
Елена Ткачук
точно характер точточ как у хозяев
Лера Диль
Собаки практически всегда похожи а коты редко. Они индивидуалы. А еще это зависит от кол-ва жителей дома. Если их допустим пять то на кого быть похожим? А если 1-2 то я думаю будет похоже любое животное
Katya Deva