Домашние животные

Собачка. Неоднократно слышала, что собака или там кошка(кот)становится похожа на своего хозяина? А вы как думаете?

У нас с мужем есть собака, кот и кошка. Все они совершенно разные по характеру, но характер кота поразительно похож на характер моего мужа, он не изменился со временем - всегда был таким, поэтому, хотя сначала муж старался поменьше общаться с котом, чтобы не вызывать ревность собаки, которая появилась у нас первой, они стали лучшими друзьями. Они оба капризные, не слишком ласковые и, если у них плохое настроение, срываются на нас. Они вместе сидят у компьютера, разговаривают по телефону, если муж уезжает на несколько дней и, что самое интересное, когда мужа нет, кот молчит, хотя обычно он очень разговорчивый
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Полный бред, слушай больше чего скажут
Елена Федорова
собачка - может быть
а вот с кошками происходит явно наоборот - т. е. хозяева перенимают кошачьи повадки ))
Anna Tihonova
Наргиза Саитова Мне просто многие говорят что моя псинка на меня похожа:) а вот за собой не замечала, что у меня повадки моего кота:)спасибо за ответик:)
Определенно похожи, может не внешне, но характеры точно. У меня бойцовский жесткошерстный такс :)))
Надя Рогова
Собаки предпочитают не конфликтовать с хозяином и поэтому подстраиваются под характер хозяина. Но это совершенно не значит, что характер становиться таким же как у хозяина. Просто собака хочет хорошо жить.
Кошка в наше время тоже решила очеловечиться и пристально наблюдает за повадками хозяина:)
Nadja Uusaed
Вряд ли мои зверики похожи на меня, но вот между собой-просто копии. Такое впечатление, что каждое следующее животное-реинкарнация предыдущего)). Все покладистые и не хулиганы)).
Лидия Гынку
Про собак- правда!!!
любой питомец перенимает какие то черты хозяев. вот у меня попугай со мной в душ ходит:))))
Ната Ли
Наргиза Саитова прикольно)))
да, собаки становятся похожими. .
хозяева зачастую выбирают собак похожих на себя, к тому же.
Ася Каипова
с кем поведешься, от того и наберешься)) ) на животных тоже распространяется
Елена Р
Не, это не про кошек.
Про собак-возможно...
Так оно и есть.