Домашние животные
Собачка. Неоднократно слышала, что собака или там кошка(кот)становится похожа на своего хозяина? А вы как думаете?
У нас с мужем есть собака, кот и кошка. Все они совершенно разные по характеру, но характер кота поразительно похож на характер моего мужа, он не изменился со временем - всегда был таким, поэтому, хотя сначала муж старался поменьше общаться с котом, чтобы не вызывать ревность собаки, которая появилась у нас первой, они стали лучшими друзьями. Они оба капризные, не слишком ласковые и, если у них плохое настроение, срываются на нас. Они вместе сидят у компьютера, разговаривают по телефону, если муж уезжает на несколько дней и, что самое интересное, когда мужа нет, кот молчит, хотя обычно он очень разговорчивый
Полный бред, слушай больше чего скажут
собачка - может быть
а вот с кошками происходит явно наоборот - т. е. хозяева перенимают кошачьи повадки ))
Наргиза Саитова
Мне просто многие говорят что моя псинка на меня похожа:) а вот за собой не замечала, что у меня повадки моего кота:)спасибо за ответик:)
Определенно похожи, может не внешне, но характеры точно. У меня бойцовский жесткошерстный такс :)))
Собаки предпочитают не конфликтовать с хозяином и поэтому подстраиваются под характер хозяина. Но это совершенно не значит, что характер становиться таким же как у хозяина. Просто собака хочет хорошо жить.
Кошка в наше время тоже решила очеловечиться и пристально наблюдает за повадками хозяина:)
Вряд ли мои зверики похожи на меня, но вот между собой-просто копии. Такое впечатление, что каждое следующее животное-реинкарнация предыдущего)). Все покладистые и не хулиганы)).
Про собак- правда!!!
любой питомец перенимает какие то черты хозяев. вот у меня попугай со мной в душ ходит:))))
Наргиза Саитова
прикольно)))
да, собаки становятся похожими. .
хозяева зачастую выбирают собак похожих на себя, к тому же.
с кем поведешься, от того и наберешься)) ) на животных тоже распространяется
Не, это не про кошек.
Про собак-возможно...
Так оно и есть.