Домашние животные
самый забавный случай с животными
мой вечно какие то коры мочит. То зимой подскользнется, в прыжке встанет, опять шмякнется, разозлится, опять подпрыгивает чтоб встать, опять падает, рычит, ругается и вот так стоишь ржошь, прохожие ржут, а он матерится и встать пытается. На реагенты если наступит - встает на задние лапы, орет и передними размахивает, тоже картина. Сядет покакать так либо надо сесть конкретно всей попой на какой-нибудь пень, либо сядет потом в свою же кучу потому что веточка к лапе прицепилась и идти никак нельзя. Еще любит в случае чего забегать под маламута-лучший друг, там очень безопасно. Или довести какую нибудь собаку до белого каления, а потом убежать за меня и из-за ног выглядывать, мол ужас какой злодей обидел маленького. С подружкой одной милое дело глотки подрать, пытаются добиться ультразвука, смотрят друг на друга стоят и орут все тоньше и тоньше. Умеем еще разборки как базарные бабки устраивать, грудью толкаются и орут, потом разворачиваются и в разные стороны. Милое дело еще попереться неглядя куда и ухнуть по горло в лужу или мелкий декоративный прудик и стоять в горе орать истошно. Что ни день, то веселуха.
Случаев то много! Моя кошка выпрашивала вкусняшки, служа под балконами соседнего дома. С ней же мы играли в прятки. Когда я решила посмотреть что там делает моя кошка, то увидела ее стоящей на задних лапах и вертящей головой в поисках хозяйки. Ситуация, прямо, как в анекдоте: "Что там делает экспериментатор? "

Однажды я подглядела, как мой стафф съел, испеченный мной, торт. Торт стоял в зале на журнальном столике. Пес сел рядом. Делая вид, что не смотрит на торт. Потом повернул голову.. . ам.. . и нет пол тортика. Опять сидит. Никого нет. Он опять повернул голову, ам.. . и нет еще куска.. . Так в три приема и умял весь тортик.
хомячок меня сам периодически целует)) )
не забавный, но странный) кошка в деревни, которая меня не любит, в 5 утра начала котиться и пришла ко мне. хотя обожает брата младшего, но его будить не стала.... так я и сидела с ней, пока всех котят не дождалась)
оооо, у нас их море, причем каждый день разные и все обязательно с утра. наша кошка любит лазать по обоям до потолка. а ещё она любит леденцы. если ей кинуть конфетку она такое начинает с ней выделывать. и танцует с ней и оближет, и спрячет от нас, вообщем играет как с живой
Сцена подсмотренная из окна. У подъезда сидит кот сиамец молодой из-за угла выбегает взрослая такса -кобель и прямиком к коту с лаем во всю глотку кот не долго думая делает стойку, а потом прыжок вперед. Такс разворачивается на одной лапе и деру обратно, а кот как нивчем не бывало садится на крыльцо.