Домашние животные

в какие места любят залезать ваши любимчики?

Юлия Моор
Лучший ответ
Айнур Бахрамова у меня такая же киска!
Весь дом в её распоряжении, кроме обеденного стола. Иногда ходишь ищешь её по квартире а она со шкафа тихонько наблюдает. Сейчас пытается выдавить меня с кресла, я очень много места занимаю сидя на самом краешке её кресла. Из всех коробок, сумок, пакетов, горшков с цветами могут торчать её уши. Я обожаю эту наглую кошку.
Ирина Дулина
щен вчера пытался заночевать в сумке-переноске. любит поковыряться под диваном, комодами, в шкафу. обязательно сует голову в унитаз, когда выбрасываю в него какие-нибудь ватки-салфетки. мусорное ведро тоже очень полезная вещь в доме, куда надо сунуть свой нос.
Kristya Lemmle
В разные)))
Анна Аннушка
В холодильник )))
В любую приоткрытую дверцу или ящик.
собака везде нос сует а кошка любила в пакете сидеть или под одеялом спать полностью укрытой) ) а сейчас на подоконнике стоит железная коробка для специй-она там спит теперь))
У меня, правда, не кошка, а собака. Обожает залезать в кресло и спать там. Ну а если в чем-то провинился, то-под шкаф или под кровать, так что его оттуда не выцарапаешь)))))
За комодом с нижним бельем охотится - и таскает лифчики! У меня паранойа уже -проверять не утюг и плиту выключенные, а дверцы комода плотно ли закрыты
у меня дрыхнет на окне.
в полиэтиленовые пакеты!!!!
Младшая кошка залезает под ковер (на полу который лежит) , высовывая только кончик носа, и так коротает вечера, в домике, типа. А ещё любит спать на шкафу, на самой верхотуре из обувных коробок и хлама. А старшенький кот спит в продолговатом горшке для лимонов, который стоит в кухне на холодильнике, в котором собственно, и растут эти самые лимоны.... Ну, уже теперь растут они как Эйфелева башня, - под углом.. . О! Вспомнила - когда старшенький был помладше - буквально жил в раковине в ванной!

моя кошка, любит мою сумочку переодически приходиться её от туда вынимать. табуретки, кровать и свой дом (небольшая коробка накрытая мини покрывалом)!!