Домашние животные

В каких необычных местах любят спать ваши кошечки и коты?

В сковородке или балансируя на форточке))))
Я Одна Токая
Лучший ответ
Сушилка для белья, гладильная доска, небрежно оставленная коробка любых размеров или пакет, самая середина комнаты, мой ноутбук...
Ну и САМОЕ необычное для кошек - она иногда спит в домике, встроенном в когтеточку!
Елена Сивак
Мы купили кошку, но то ли белку нам продали, то ли это помесь кошки с белкой. прыгает через всю комнату с дивана на шкаф, с дивана на дверь (причём дверь открыта в обратную сторону. Как она пролетает под лудкой над головой жены - не известно. Спать может на шкафу в прихожей или на шкафу в зале.
В нормальных местах - с сыном в кровати, у него на груди) Или без него, но тоже в его комнате.
Мои кошки вполне имеют привычки вполне стандартные - кровати, шкафы, детская коляска, собачья лежанка и сама собака, мои коленки, в общем ничего необычного.)
В раковине в ванной может заснуть
Елена Гурьева
Наш в коробке под краватью спал, чтобы ему никто не надоедал.
на полке в шкафу на моих вещах, в пакете из пятерочки
На голове. На батарее. В шкафу. В ящике.. под одеялом.. и у меня на груди.
В раковине, под подушкой и даже в корзине для стирального белья..)
Екатерина Лащ
Ну кошаки конечно самостоятельные твари и где ложиться спать, решают сами. Мы купили для дочери новенькую детскую коляску и не успели туда еще положить ребенка, а там уже наш кот. Так как его постоянно купаем, то отнеслись к этому снисходительно. А может ему сама коляска понравилась? Может, экологически чистая? Мы ее купили на http://www.babysport.ru/item_33 Пристенный домашний комплекс 8(963)637-33-13, +7 (915) 337 81 41 .
Мой кот часто любит сидеть на двери, у меня на ноутбуке, и на шкафу (правда боится от туда слазить и мяукает до тех пор пока его не снимут) может на стиральной машинке вверх пузом полежать.
на шкафу
О@
Ольга @@