Домашние животные
Моя кошка любит Мартини и Активию клубничную, а какие пристрастия у Ваших любимчиков?
Свежие помидоры и консервированные шампиньоны. В драку лезет, если не угостить!
Моя Глаша обожает мороженое. И куриные кости. Остальные пристрастия - как у всех: опилки, обёрточная бумага - лучшие деликатесы; дворницкая метла - вне конкуренции! Кожура бананов, апельсинов, ананасов - само собой!

Мой кот любит маслины и оливки. причем от них начинает кататься по полу, как от валерьянки
Вы там животных спаивать прекратите, в Англии за это судят, между прочим.
))))я забочусь о здоровье своего и АЛКОГОЛЬ ему не доступен, как и остальные человеческие пристрастия... а дай волю, съест все что у носа будет.
Была у меня тойша (ой, давно это было!) , и любила она Балтику №9, и Бейлиз, а еще любила пить молочные коктейли из Макдональдса!
а сейчас собака любит маринованные огурчики - острые! и губную помаду!
Измельченные грецкие орехи.
Раньше перс и экзот ели торты, перс лапкой по руке бил что йогурт хочет ( любой) . Теперь нельзя, диета!!!! Собаке алкоголь не даю, торты и сладости тоже, ест только все что ему положено!!!
моя ворует у меня белый шоколад, иногда сгущенку слизывает. а кот у родителей прямо дуреет от пива.
Наша кошка обожает зеленый горошек, маслины, мороженое, хурму, бананы и вообще все что можно есть:)
Наша собака таскает еду у кролика, а кошка Фига очень любит йогурт, она его по звуку узнаёт, когда его открываешь.
Мой за свеклу - душу продаст!
у меня жевачки любит, ему дашь а он её жуёт минут пять сидит, правда потом если успеешь заберёшь, а если нет то сьест))))))
Мой кот обожает маринованные грибы, дыню, леденцовые карамельки. Уже в возрасте, 12 лет. Ест все, правда, вредные вкусности не даем. Соблюдаем диету.
Наш котик обожает жаренные семечки, зеленый салат, воду пьет только из под крана.
мой кот любит свежие огурцы, кабачки, арбузы и кефир из ложечки пьет
моя собака любит тапочки но именно папины а мне потом отчитовоться
моя кошка обожает пить воду из аквариума, гда плавают рыбы с нее размером, а еще она съедает все добро за морской свинкой....