Домашние животные
Расскажите про ваших любимчиков.
Расскажите про ваших любимчиков, сколько им лет, какие привычки есть у них, их прозвеща и чем кормите и просто интересные истории, а еще желательно фото.
Сникерс

Ежевичка
И их детишки:
Арбузик
Анжелина
Алиса
Мои любимые хрюшки. :-)

Ежевичка

И их детишки:
Арбузик

Анжелина

Алиса

Мои любимые хрюшки. :-)

той-пудель маркиз. 4 года. любитель погоняться за кошкой и загнать ее на дерево, любитель отнимать у наших котов еду, особенно если это что-то мясное, любитель втихаря прыгать на кровать ко мне когда я уже сплю, обожает грызть морковь и ходить по газону с цветами... любит совать свой нос куда не надо, спокойно может вместо сказанного "принеси пакет" принести пачку порошка стирального хотя прекрасно понимает что ему сказали принести, обожает гостей особенно когда они с ним начинают играть и угощать сладкими вещами, обожает длительные прогулки по лесу и купаться в речке если ему в реку кидаешь палку конечно, страшный любитель высовываться из окна едущей машины, очень любит петь под музыку и еще много чего.... короче его жизнь-сплошная клоунада. пес живет и наслаждается жизнью!!!
ЖОра) Жулик) Жарик) Обжорик) Жопик) Жорес) Ему 4 месяца) кормим наруралкой) историий как таковых еще нет он недавно у нас)

Это моя кыся Дана!!! Любит караулить меня из туалета ночью, спать на клавиатуре, когда я сижу за компом, спать у меня на животе, целоваться с попугаем) странная и своеобразная кошка, наглая, но такя любимая, она навсегда осталассь в моём сердце (((((((!!!!1

У меня кот по имени Кокос 1 год, кошка по имени Мася 1 год. балинезыСобака Алу 7 лет, пес Марс 5 лет Алабаи. Попугайчики по 5 мес. волнистые. Верны и дрюжелюбны)