Домашние животные
а ваши любимчики где любят спать
В своей коробке вот в такой позе

На диване в большой комнате (когда с кровати прогоняем:)))
у двери и под столом
На самых лучших местах.
под диваном или на полочке клетки
раньше, когда не было интернета (в далеком детстве) , мама учила меня вязать крючком (считала, что это пригодится в жизни).. . с тех давних пор у меня осталась вязаная рыба, длиной примерно 60 см. , с замочком-молнией на брюшке, внутрь которой я складывала разные клубочки шерстяных ниток. сейчас это произведение украшает радиатор ц. отопления, который торчит посреди стены в моей спальне.. . так вот киса облюбовала эту рыбу: спит на ней, периодически летая на пол (вместе с рыбой).. . повернется, устраиваясь поудобнее, а рыба большая, вот и падают вместе, но любовь не проходит: при любом удобном случае прыгает на рыбу.. . я даже думаю, не привязать ли рыбу к батарее? или отдать киску в космонавты??
Любимое место кошки- это кресло, самая старшая любит спать на моем сыне
Моя псинка со мной на диване)))
На кровати

Кот спит либо на телевизоре, либо у порога в обуви, либо просто на полу, но чтобы под головой что-нибудь лежало, хоть бумажки кусочек.
Котики спят со мной в постели. Хорёчек спит у себя в клетке в домике или в гамачке.
Все время наша киса не слезая спала на кресле в зале. Недавно купили офисное кресло. Так она теперь перекочевала с одного кресла на другое. Спит - не прогонишь :-)))
Обязательно где-то рядом :
Я работаю за компом - она (киска) на комп. столе, я на кухне - она на диванчике, я в ванной - она на стир. машине и т. д.
В ногах, на диванчике и в своём лукошке.
Наш котенок Тимоня спит с нами и головой на подушке то у мужа, то на моей.
У меня на! ногах.
передо мной у лица
мой кот Гришка ЛЮБИЛ спать в ногах))))
под одеялом