Домашние животные

Какие необычные вкусовые пристрастия у ваших домашних питомцев (особенно кошек)?

Например, мой кот Котя любил кукурузные палочки и шоколад (плиточный) . Однажды даже слопал кусочек торта с кремом. А наша кошка Сусу так и норовит каждый раз засунуть свою мордочку в мою чашку с недопитым кофе и вылакать остатки. Или вчера - стащила со стола пустой пакет из-под молотого кофе и прямо головой в него... Никогда не думала, что кошки тоже бывают "кофеманами"...)))
песик моей бабушки сходит с ума от одного вида абрикосов! Может кушать их немеренно!)
S(
Shikichi (_)
1 684
Лучший ответ
Мой кот прется от креветок.
"Кофеманы" лечатся от низкого давления.
Шоколад для кошек ядовит. Отравление шоколадом относится к наиболее частым случаям отравлений, с которыми сталкиваются ветеринарные клиники.
ЮТ
Юлия Т.
55 853
Мой кот и хорек сладкоежки страшные, едят любой шоколад, особенно любят Марс, но им поощряю, потому что кот носит апорт !!!
Ольга Волкова
Ольга Волкова
27 667
Кот любил маслины. Собака с аппетитом ела: лук репчатый (прямо головкой), чеснок (запросто несколько зубчиков), огурцы соленые, картошку сырую (без фанатизма). Кошка обожает майонез. А нынешняя собака вообще себя считает китайцем, потому что придерживается китайской пословицы: "Все что не камень-еда".
Alla Saviv
Alla Saviv
15 892
у меня с ума сходит от ...докторской колбасы... вжизни не давала ему такие вещи- а как повзраслел стала замечать-себе режим- а он аж с ума сходит-просит-ну даю масенькую дольку-чтож, раз так ее просит.... а у матери кошка- ей хоть кусман положи этой же колбасы ( одна фирма) - начинает закапывать презренно... вот такие странности
вот читаю я все это и грустно становится. Мой рыжий оборзевший кот, которого нашли на помойке, не ест ничего кроме своих кошачих консервов. Как только мы его не приучали, он тупо может не есть по три дня. Нервы не выдерживали и давали его еду. Единственное оч уважает мелко-порубленный бефстроганов (говядина)
сушки кот обожает, изо рта готов достать. хлеб, йогурты кефир любит. а к мясному равнодушен
Anarochka* Tezikpaeva
Anarochka* Tezikpaeva
2 331
Мой такс обожает мороженное на палочке, черешню, клубнику, абрикосы, виноград, арбузы, дыню тоже ест но не так охотно.
Marina Borisova
Marina Borisova
930