Домашние животные
А у Вашего питомца есть необычные вкусовые пристрастия????
Мой пёс например арбузы очень уважает))) И яблоки. Услышит, что я втихушку хрущу яблочком, несётся со всех ног))) А кошка, когда беременная ходила, мёд с таким упоением ела...
Ест все овощи, фрукты, все виды сдобы (за макароны родину продаст) . Недавно выяснила - черёмуху он тоже обожает. Так ладно бы просто ел - он ещё и со мной норовит поделится, вчера кусок куриного скелета мне на прогулке предложил (а не надо было жаловаться, что позавтракать не успела).
У нас собака равнодушна к мясу (ест, но никогда не попрошайничает) , но вся изведётся, если не дать ей помидор, огурец или яблоко со стола.
фрукты любят... А больше кроме кормов ничего не даем.
Наша кошка любит сырую картошку, арбузы, консервированные помидоры, вареную кукурузу.
мой кот с рук ест все, даже аджику, а щенок диетические хлебцы и персик просто обожает, ему бы похрустеть, да по отдирать)))))))
У меня кот.
Огурцы любит больше мяса (сам в шоке) .
Очень любит варёные грибы, щи из квашенной капусты, хлеб, хурму.
Мясо и корма есть всегда, но предпочитает он вышеперечисленное.
Огурцы любит больше мяса (сам в шоке) .
Ага) )
Мой пес любит морковки и сливы)
У меня была кошка, которая любила пиво. У сестры собаки и кошка обожают семечки.
Мой пёс любит печенье, сушки. Яблоки - иногда, по настроению.. . Вот, вспомнила! Когда я ему протягиваю свою кружку с пивом, лизнуть - он нюхает и возмущенно отпрыгивает. Запах, видите ли, ему не нравится.. . А потом на улице вылизывает горлышки брошенных пивных бутылок, извращенец )
#camila |A
)))А мой не стесняясь, горлышки от бутылок от шампанского и мартини облизывает))))Вкусовые пристрастия полностью идентичны с хозяйкой
Помидоры! Для моих собак это самое наивкуснейшее угощение.
моя собака ест: морковь, блины, персик, виноград, да и почти все фрукты, и орехи: D
мои коты все фрукты едят вообще они даже салат с помидорами огурцами и луком едят все ядны и арбузик любят
у меня пёска ест все овощи и фрукты + рябину любит.
Мои коты любят оливки, виноград и корм для аквариумных рачков.
да есть мой любит мёд