Домашние животные

Собаке три года, но в последнее время вкусовые пристрастия у неё поменялись, вот полюбила она свежие огурцы...

Как только услышит запах-начинает выпрашивать.. .
Вопрос: Не вредно ли это для неё?Ну как ей откажешь... она и рычит угрожающе... )
за рычание по моське или попе. а огурчики давайте, значит витаминов псинке е хватает. Также давайте все что захочется из ягод, только без косточек и цитрусовые не давайте, не забывайте смотреть за калом, например персик и абрикос может вызвать расстройство, хотя мы этим не страдаем) Удачи!!! ) и за рычание наказывайте и построже, а то так скоро домой не пустит
Наталья Латышева
Лучший ответ
хочет - пусть ест.
Dana Agabekova
Не давайте много. Может быть расстройство.
Zhanel Mukhtarova
Моя собакенция кушала сырую картошку когда-то)))
Алёка Алёка
Огурцы содержат достаточно клетчатки, минералов и микроэлементов. Это полезно. А за рычание - по жопе
Татьяна Тихомирова Что Вы,мы слишком любим их,они конечно же этим пользуются при каждом удобном случае..)
Пусть ест!!! У меня кошка ест огурцы, помидоры, болгарский перец, сливы, ветки от пальмы ...и многое другое:))) Жива--здорова!
Пусть ест зверюшка. Если бы Вам не давали того, чего хочется, Вы бы тоже угрожающе рычали. :)
То что рычит угрожающе-это плохо, воспитывайте. А то что огурцы нравятся-это хорошо, пусть хрумкает в небольших количествах. Мои от арбуза тащатся)
Ну раз рычит угрожающе, то надо дать, конечно же. Срочно! Только не перекормите =).
да пусть ест- это витамины - ничего не будет- моя вот за сырую картоху- родину продаст:)
Татьяна Тихомирова Раньше ела-теперь огурцы) о_О
Все хорошо. Собачки, как правило, любят огурцы и помидоры. Они все любят. Только не все им давать можно. Вот огурцы можно, а шоколад нет, даже если кусать будет, все равно шоколад нельзя давать.
у меня кот тоже ест помидоры огурцы перец надо давать значит витаминов не хватает!!
От рычания надо отучать, а агурцы пусть ест. у меня дома кот живёт он на тортики западает и не чего страшного после этого небыло.
Наталья К***