Домашние животные
у меня собака уже 10 лет, пудель. в последнее время после еды стал вырыгивать, хотя корм остался как прежде. (педигри)
Сходите-ка вы к ветеринару, сдайте на анализы кровь и мочу, Вам скажут чем лучше кормить собаку - возраст уже солидный но совсем ещё не крайний, можно и нужно лечить. Корм он действительно ел не самый лучший. Может желудок или печёнка заболели.
Наталья Шибаева
завтра же схожу, обязательно.спасибо.
Вот и итог кормления этой отравой. Вот организм и перестал выдерживать. Постепенно переводите на корм суперпремиум класса (он конечно не 100р как педигри стоит,, а 1300 за 2.5 кг, но здоровье вашей собаки дороже?) Ориджен, Акана
Если вы кормите ХОРОШИМ качественным кормом, (правда его надо поискать, а не просто так в магазин пойти, и купить первый попавшиеся пакетс кормом, )никаких язв и заворот кишок не будет! а отказываться от кисломолочки и овощей и фруктов никто не будет, покрайней мере я не отказываюсь_
я кормлю свою псинку-Акана, кефир, овощи и фрукты+иногда даю маленькую баночку консервов хэппи дог. У маминой подруги лабоадор на сухом корме прожил 15 лет, явно не маленький срок, и никаких язв у него не было, понятно, что умер от старости. Все мои знакомые собачники кормят своих собак сушкой, и у всех у них отличное здоровье. ТТТ
вырыгивать ахахахах
Наталья Шибаева
а мне не смешно рыготину убирать.
рентген желудка сделайте и не кормите всякой отравой.. . Пожалейте псинку!
Наталья Шибаева
если б не жалела, то и не спрашивала б совета, логично? но я всегда считала что педигри это лучший корм из всех, ведь если б не нравился он бы не ел? а он с удовольствием уплетает и потом всегда весёлый и гулять бежит.
Элеонора Шабуня
Я имела в виду пожалейте не кормите этим кормом. Вы же не едите каждый день Доширак, хотя некоторым он нравится. Рентген желудка и анализ крови , вот что вам надо. (может быть гастрит, новообразование, может фигню какую дополнительно съел типа пластмассы и тп)
10 лет одним кормом кормили? боже мой.. . дайте собачёнке кашу с мясом
Наталья Шибаева
конечно не одним кормом. я и кашу часто варю, я ж люблю свою собаку, он мне как сын.
Нечего тут думать-к ветеринару
ПРОЧИТАЙТЕ, И ПОСЛЕДУЙТЕ МОЕМУ СОВЕТУ. У МОЕЙ СОБАКИ БЫЛО ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!! !
если сухой корм, то у собаки может быть мочекаменная болезнь.
а если мокрый корм, то он может не подходить собаке, он может быть слишком тяжелым для вашего питомца.
у меня кот и собака и я знаю, что это такое, я разбавляю мокрые корма например рисом, картошкой, и у моих питомцев все хорошо. попробуйте так. )
но все таки готовьте сами еду, например кашу с мясом.
Анна Кривова
так же лучше все таки готовить еду животному вам самой.
Наталья Шибаева
а какую лучше кашу варить?или разницы нет?
я бы тоже вырыгивал десять лет жрать педигри :D