Кукуруза вареная, сколько дашь-столько съест. Так же с оливками. Ворует с плиты из кастрюли варящуюся картошку в мундире, обгрызает, остаток дает собаке.
А кот, который был до этого, любил ос. Ловил и ел. Они его неоднократно кусали в губу или язык. Раздувался и некоторое время отсиживался под кроватью.
Домашние животные
Какие странные вкусовые пристрастия наблюдаются у ваших кошек?
хлеб в любом виде и мороженое - с удовольствием променяет на мясо. если стащит со стола бутерброд, то хлеб ест сам, а масло и колбасу отдает собакам.
Кот очень любит есть семечки и печенье в форме рыбок)) )
дыни, сырой картофель
Жуки, ток если большие.
Nadira Keldibekova
Киви
Полиэтилен ((((((((
Хурма мягкая и яблоки
оливки, кальмары к пиву-аж изо рта вырывает)) ) насекомые (ужас!))
Конфеты любит больше мяса!!!)
Людмила Медведева
А мой больше мяса любит зефир )))
очень любит свежие огурцы-аж морда трусится
Крем от торта. Если свежий, конечно.
жуки, пауки, бабочки, черви. другой кот ел все овощи
Кошка ест мух и зеленый горошек. А кот ест все. Дай только ему волю!!!
ОГУРЦЫ И ДЫНЮ, БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ!!!! постоянно огурцы со стола пропадают, или надгрызанные лежат!!!! Нарезала как то овощной салат из последнего огурца помидора и перца)))) после праздника осталось чуть, чуть.... вышла из кухни на 5 минут, вернувшись обратно, увидела в тарелке только помидоры!!!! уххх.... а салатика то очень хотелось))))))
не поверите, любит лизать лимон.
овсянка и мухи))))))))
борщ, конфеты, вино
Помидоры, бананы, а если из холодильника оливки достану, бежит как молния.
Свежие огурцы, кукуруза, всё сладкое, чипсы, сухарики. И многое друое...
картошку в "мундире"